px

Обсуждение церемонии вручения премии "Оскар 2016"

Друзья! Приглашаем всех принять участие в обсуждении событий церемонии "Оскар 2016", которая стартует примерно в 3.30 утра по московскому времени. Само шоу будет предварять проход звезд кино по "красной" ковровой дорожке и их короткие интервью.

Оцениваем наряды этого сезона, шутки Криса Рока, а также результаты голосования Киноакадемиков в режиме реального времени в комментариях к этой заметке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Один из главных виновников торжества

 

https://www.kinonews.ru/stuff/3117d91bff0bb60.jpg

 

28.02.2016



Всего комментариев: 427
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 февраля 2016, 1:09
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 февраля 2016, 23:52
Итак, около четырех часов утра по Москве самые стойкие встречаются тут:)
Или тем, кому на работу не надо в 5.30 вставать!

OlegD (Критик), постов: 12063
29 февраля 2016, 0:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давай Миллер! Я в тебя верю!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 февраля 2016, 0:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я в этот раз скорее всего пропускаю. Заранее всем приятного просмотра =)

Mateas (Критик), постов: 9920
29 февраля 2016, 0:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да не вопрос)) Всё равно обычно ложусь часов в 5))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
29 февраля 2016, 0:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я и красную дорожку буду смотреть)

Dean24 (Критик), постов: 4638
29 февраля 2016, 0:01
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мере возможности, буду отписывать, с телефона смотреть буду)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
28 февраля 2016, 23:52
Аватарка пользователя Andrew
Итак, около четырех часов утра по Москве самые стойкие встречаются тут:)