px

Собираем пользовательскую рецензию на "Первого мстителя 3"

По давно сложившейся традиции - отмечать важные релизы рецензией, составленной из комментариев пользователей портала "Новости кино", объявляется сбор мнений по поводу фильма "Первый мститель 3: Противостояние".

Высказываться можно в комментариях к данной заметке. Как обычно, любое мнение должно быть аргументированным, забавным, интересным, оригинальным, но никак не агрессивным, содержащим ненормативную лексику или чрезмерно экспрессивные высказывания.

Большая просьба - воздержаться от от бесед на посторонние темы и в целом, пожалуйста, не усложняйте сбор рецензии обсуждениями самого фильма или же высказываний друг друга. Воспользуйтесь для этого другими материалами.

Пользовательская рецензия будет опубликована после премьерных выходных. Что, конечно, не исключает написание отдельных и полноценных рецензий на фильм, если у кого возникнет такое желание.

04.05.2016



Всего комментариев: 158
Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
6 мая 2016, 12:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 6 мая 2016, 12:07
Значит он отлично подходит на роль хоббита
После злодея в Фарго не вижу я в нем никакого доброго хоббита...))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
6 мая 2016, 12:08
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 6 мая 2016, 6:41
Это да - тот же Рейд у которого рукопашные бои намного качественнее и масштабнее во многом уделывает Гражданскую ...
Ты хочешь боевик смотреть или постановку комикса про супер героев?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
6 мая 2016, 12:07
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 6 мая 2016, 10:25
Мартин Фриман - мискаст! Особенно его последняя фраза об угрозе, ну не смотрится он злым! Он добрый хоббит!
Значит он отлично подходит на роль хоббита

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 мая 2016, 10:25
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 6 мая 2016, 8:38
Что ж, могу заверить, что все отклики о лучшем кинокомиксе когда-либо сделанном студией Marvel оправдались. Тандему ...
Мартин Фриман - мискаст! Особенно его последняя фраза об угрозе, ну не смотрится он злым! Он добрый хоббит!

gammi (Новичок), постов: 5
6 мая 2016, 9:48
Аватарка пользователя gammi
Больше 8 лет на сайте
8
фильм понравился.не потому что я фанат марвел или супергеройских фильмов в принципе.он на самом деле хорош и по многим причинам.смотреть его могут зрители с самыми разными предпочтениями и каждый что то найдет для себя.братьям руссо очень гармонично удалось вложить в фильм и экшн и комедию и драмму и еще много всего.местами многим он покажется затянутым,но лишь потому что его нужно смотреть не с ожиданием увидеть новую часть мстителей.помимо большого сходства там есть и огромные различия.противостояние гораздо глубже и "взрослее" чем все предыдущие работы марвел.только здесь по настоящему раскрываются герои а в особенности тони старк.именно тони старк а не железный человек.фильм является закономерным исходом того что происходило на наших экранах с 2008 года после выхода первого железного человека.и произошло это в самый нужный момент.ну и конечно же не обошлось без фирменного юмора и красочных баталий за что мы все это и полюбили.ps;отдельное спасибо пауку,он был великолепен)


НетНика (Новичок), постов: 5
6 мая 2016, 9:25
Аватарка пользователя НетНика
Эдос писал(а) 6 мая 2016, 9:17
Читаю пользовательские рецензии и моя улыбка не на пол лица, а на всё) Фильм скучный, фильм без экшена, что сняли ...
совершенно согласен.

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2016, 9:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НетНика писал(а) 6 мая 2016, 9:14
Хороший фильмец, как и все фильмы Марвел. Не пойму почему люди здесь пишут что фанаты Марвел недовольны развитием ...
А о каком провале идет речь?)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2016, 9:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 6 мая 2016, 9:17
Читаю пользовательские рецензии и моя улыбка не на пол лица, а на всё) Фильм скучный, фильм без экшена, что сняли ...
Самоубеждение в том что все ошибаются и фильм на самом деле отличный во всей красе))

Эдос (Критик), постов: 1618
6 мая 2016, 9:17
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Читаю пользовательские рецензии и моя улыбка не на пол лица, а на всё) Фильм скучный, фильм без экшена, что сняли Руссо? Нытьё-нытьё и ещё раз нытьё. А тем временем на томатах - 92%, на imdb проголосовало 65 тыс. и оценка 8.5, кассовые сборы к концу выходных будут далеко за 500 млн. и в Марвел и Дисней всё впорядке) И что самое интересное, вначале года все говорили что это проходняк от Марвел, типа МС 2.5. Что БпС раздавят Гражданку как мухобойка - насекомое. А теперь что? - Реально, харе ныть, это фильм больше о Кэпе, а у него нету сверх-способностей и если вы хотели увидеть экшен как в Мстителей, то подождите Тора 3! Завтра посмотрю фильм и уверен, останусь очень доволен, потому что жду, такого же как в первых двух фильмах о Стиве Роджерсе!

НетНика (Новичок), постов: 5
6 мая 2016, 9:14
Аватарка пользователя НетНика
Хороший фильмец, как и все фильмы Марвел. Не пойму почему люди здесь пишут что фанаты Марвел недовольны развитием этой киновселенной, как раз все наоборот - все довольны - всем всё нравится. О каком то провале, как пишут некоторые, вообще речи не идет. Откуда вы это берете?????
Складывается впечатление, что фанаты другой киновселенной (ну или не фанаты) пытаются выдать желаемое за действительное.