px

Собираем пользовательскую рецензию на "Варкрафт"

Итак, у нас объявляется очередной сбор коротких пользовательских рецензий на фильм "Варкрафт", который некоторые считают "главной ОРКакназицией видеоигры" за последние десять лет. По традиции, оставляйте свои размышления на эту тему в комментариях к этой заметке. Просьба воздержаться от откровенных спойлеров, разговоров не по теме, да,  вообще длительных обсуждений, которые затруднят в дальнейшем отбор самых интересных мнений.

Сборная рецензия будет опубликована после завершения премьерных выходных. Лок-тар огар!

25.05.2016



Всего комментариев: 139
AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 мая 2016, 18:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 мая 2016, 17:58
В том и проблемы что они свое мнение высказывают, это и не должен делать профессиональный критик, для высказывания ...
Да, я вас понял... Массоны рулят... Ой простите! Простите за мою оплошность... Марвел! Вот кто всё и вся скупил

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 мая 2016, 17:58
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 27 мая 2016, 17:19
Они точно также как и вы, как и все остальные высказывают свое мнение) Их мнение не является истинным))) Нужно самим ...
В том и проблемы что они свое мнение высказывают, это и не должен делать профессиональный критик, для высказывания своего мнения существует "комментарий" или статья, или блог какой нибудь. Рецензия - означает максимально беспристрастный анализ фильма, который делается для того, чтобы зритель примерно понял что тот или иной фильм в его вкусе или нет, стоит идти в кино, или нет. Если что, массовый зритель не ходит как мы на каждую премьеру. И вот, эти современные критики которые высказывают на эмоциях свое никчемное и пристрастное мнение, сбивают с толку массового зрителя, и портят кассу хорошим фильмам. Надеюсь я понятно изъяснился.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 мая 2016, 17:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 мая 2016, 17:15
Ну так, я не считаю критиков умнее себя, я как то не привык жить чужой головой, уж простите за такую смелость... Кто-то ...
Они точно также как и вы, как и все остальные высказывают свое мнение) Их мнение не является истинным))) Нужно самим смотреть фильм и составлять свое собственное мнение - никто, ни к чему не принуждает))) И оно не является истиной) Точно также как и всех) Время покажет окончательную цену фильму, когда его посмотрит огромное количество человек

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 мая 2016, 17:18
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
piter писал(а) 27 мая 2016, 17:09
Как человек лишь поверхностно знакомый с миров Варкрафта в целом доволен фильмом,конечно не все вещи были понятны ...
Мне интересно, как человек который "не в теме" воспринимает героя Медива? Мне видится, что этот перс для не знающих, ну вообще не понятен.

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 мая 2016, 17:15
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 27 мая 2016, 16:59
"ВСЕТУПЫЕАДИНЯУМНИК"???
Ну так, я не считаю критиков умнее себя, я как то не привык жить чужой головой, уж простите за такую смелость... Кто-то когда-то что говорил "критики - это неудавшиеся режиссеры", а значит озлобленные люди, а значит неадекватные, а значит, я с высокой колокольни плевал на их "великое" мнение.


piter (Киноман), постов: 3116
27 мая 2016, 17:09
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Как человек лишь поверхностно знакомый с миров Варкрафта в целом доволен фильмом,конечно не все вещи были понятны но это не мешало во время просмотра,из персонажей больше всего понравился Дуротан и Лотар пожалуй,визуал местами очень хорош,магия,детализация орков сделаны на высшем уровне,но хромакей порой сильно заметен был, всё таки для проекта с 2х летним пост-продакшеном это не совсем уровень как по мне,масштаб бы побольше и более ровный монтаж была бы настоящая конфетка.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 мая 2016, 16:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 мая 2016, 16:54
Опять эти критики... Боже, да моя бабушка и то лучше в кино разберется чем эти неудачники. Варкрафт по всем категориям ...
Все равно последнее слово всегда за простыми смертными

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 мая 2016, 16:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 мая 2016, 16:54
Опять эти критики... Боже, да моя бабушка и то лучше в кино разберется чем эти неудачники. Варкрафт по всем категориям ...
"ВСЕТУПЫЕАДИНЯУМНИК"???

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 мая 2016, 16:56
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Warcraft писал(а) 27 мая 2016, 15:20
для знатоков чуть лучше шикарного)
Я прочел целую книгу про взаимоотношения Медива и Кадгара, что я получил в фильме???

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 мая 2016, 16:54
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 27 мая 2016, 15:02
ну разгромная критика говорит о том, что он не то что перед Вк, да и перед Хоббитом стоит на коленях)
Опять эти критики... Боже, да моя бабушка и то лучше в кино разберется чем эти неудачники. Варкрафт по всем категориям превосходит Хоббита, это даже обсуждать нету желания)