В какой майке пойдем в кино?

Редакция портала "Новости кино" приглашает всех своих друзей принять участие в обсуждении девизов, которые могут быть изображены на майках с фирменной символикой нашей компании. Это могут быть смешные или вполне серьезные надписи, имеющие отношение к кинематографу или походу в кино.

Естественно, девиз должен быть оригинальным, а не позаимствованным у кого-то. Не подходят названия фильмов и цитаты из них, так как все они защищены авторским правом. Ключевой критерий отбора - собственный интерес. Какая надпись на майке сидящего впереди вас человека в зрительном зале привлекла бы ваше внимание, заставила бы вас поделиться своим впечатлением с друзьями, которые пришли с вам на сеанс, или же связанными с вами различными социальными сетями.

Думайте, предлагайте. Пользователь или пользователи, девизы которых получат наибольшую поддержку и в итоге будут использованы при производстве маек, получат одну и них в подарок.

06.12.2016



Всего комментариев: 163
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 декабря 2016 в 19:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 6 декабря 2016 в 19:04
Должна продаваться майки. Лого сайта может быть маленькое и не основное.
ааа. это важная деталь)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 декабря 2016 в 19:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 декабря 2016 в 19:00
я не пойму - майки должны продавать сайт? или майки должны продаваться сами? что-то цель туманная. все эти рекламные ...
Моя цель реальна - майку хочу))))

Black (Админ), постов: 3880
6 декабря 2016 в 19:04
Аватарка пользователя Black
Зэпп писал(а) 6 декабря 2016 в 19:00
я не пойму - майки должны продавать сайт? или майки должны продаваться сами? что-то цель туманная. все эти рекламные ...
Должна продаваться майки. Лого сайта может быть маленькое и не основное.

Angelina (Критик), постов: 17852
6 декабря 2016 в 19:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кинолабиринт - найди свой выход!

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 декабря 2016 в 19:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тинькофф за идею рекламной кампании предлагает $150 000, кстати.


Зэпп (Критик), постов: 38896
6 декабря 2016 в 19:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 декабря 2016 в 18:59
Ага, или укрась свою реальность))
я не пойму - майки должны продавать сайт? или майки должны продаваться сами? что-то цель туманная. все эти рекламные слоганы, возможно, мимо кассы.

Angelina (Критик), постов: 17852
6 декабря 2016 в 18:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 6 декабря 2016 в 16:22
Дополни свою реальность.
Ага, или укрась свою реальность))

Angelina (Критик), постов: 17852
6 декабря 2016 в 18:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 6 декабря 2016 в 15:59
А здесь хорошо!
Товарищ, после сеанса заходи!
У нас и не такое увидишь.
Узнай, общайся и делись.
Больше чем ...
"Больше чем сайт!" - класс!))

НоланГений (Критик), постов: 4304
6 декабря 2016 в 18:49
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Я из секты Нолангения!" - хотел бы себе майку с такой надписью)) Или "Жизнь за DC!", "Конец MARVEL не за горами"...

vangol (Критик), постов: 910
6 декабря 2016 в 18:45
Аватарка пользователя vangol
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Kinonews - от сюжета до бюджета"