px

Награды нашли своих победителей

Друзья! Настало время подвести итоги сразу нескольких конкурсов, которые проходили на страницах нашего портала в разное время. Прежде всего, мы хотели бы поздравить победителей в конкурсе пользовательских рецензий. Ими стали: Angelina (Первое место по результатам голосования пользователей), Кэтти-бри (Второе место по решению редакции портала "Новости кино"), Dean24 (По решению партнера нашего конкурса - магазина портативного аудио - Mycroft.su). Тройка победителей получает призы, которые были представлены в условиях конкурса. ВНИМАНИЕ! Большая просьба ко всем победителям сфотографироваться с призами после их получения и отправить снимки нам, а мы в свою очередь предъявим их нашим партнерам. Условие не обязательное, это просто просьба.

 

Далее. Как известно, ранее у нас было проведено традиционное состязание за звание самого популярного пользователя портала. В 2016 году звание "Звезда сайта" получила Angelina. С чем мы ее от души поздравляем и в качестве награды дарим сувенир, который, как мы надеемся, окажется вполне полезным - рюкзак с символикой портала "Новости кино".

 

Далее, и это уже похоже на какой-то заговор. В проводившемся конкурсе лучших девизов для фирменных маек победу также одержала Angelina. Уже с некоторым страхом мы поздравляем ее и с этим достижением, и в качестве приза отправляем ту самую майку с тем самым девизом.

 

И наконец. Большое спасибо всем, кто принял участие в наполнении нашего нового раздела под названием "Это интересно". Благодаря вам наши знания о любимых фильмах значительно обогатились. В качестве благодарности редакция портала "Новости кино" приняла решение наградить трех самых активных наших следопытов - SF Freddy, Angelina (ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!?????) и Евгений S.h. - скромными сувенирами с символикой нашей компании.

 

Всем спасибо. УРА! Пожалуйста, сообщите ваши координаты в личку администратору Black.

 

 

02.03.2017



Всего комментариев: 125
Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2017, 13:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 марта 2017, 13:00
Кэтти-бри, Дин, Ангелина, Фредди и Евгений Ш.! Поздравляю! За классную работу - классное вознаграждение! Ура!
Я польщена!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
3 марта 2017, 13:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 марта 2017, 13:06
Ваш приз будет вас ждать всегда:) Как только у вас появится возможность приехать, или же кто-то сможет его получить ...
та родственники есть, в Карелии, Ставропольском Крае и на Кузбассе, правда с двумя последними случай тяжелый) ладно, когда нить я его заберу)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2017, 13:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 марта 2017, 13:08
Ну, и Судный день - это не проблема Скайнет, а проблема всей системы человеческих отношений:) Но остановить-то надо ...
Судный день я отменила, я добрая (пока)!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
3 марта 2017, 13:51
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 3 марта 2017, 13:16
Я только читал в комментариях про это:) Меня слава Богу не коснулось. А может это Иранские хакеры?:)
Сначала мы так и думали:) А вот теперь есть подозрение, что это все-таки Ангелина была:)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2017, 13:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 марта 2017, 13:49
Вот мы теперь и думаем: а была ли это наша добрая воля, или это вынужденный выбор?:) Подозрительно все это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо провести расследование!)))


Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2017, 13:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 марта 2017, 13:00
так это проблема не Ангелины, что она везде в первых рядах)
Вот ведь умница - обожаю тебя!)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2017, 13:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 марта 2017, 12:59
У Ангелины вышел трэбл - тройная победа! С чем её и поздравляю! Она теперь самый влиятельный пользователь! С такими ...
Благодарю!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
3 марта 2017, 13:49
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 3 марта 2017, 13:47
Спасибо большое нашему чудесному сайту и лично админам за проведение конкурсов, а его обитателям - за голоса. Выбрали? ...
Вот мы теперь и думаем: а была ли это наша добрая воля, или это вынужденный выбор?:) Подозрительно все это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2017, 13:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 марта 2017, 12:07
Вы меня тут не подговаривайте, знаю я вас, в конце как у пиратов все крикнут каждый сам за себя, и нас всех съедят ...
Молодец))

Angelina (Критик), постов: 17852
3 марта 2017, 13:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sashak писал(а) 3 марта 2017, 11:00
Поздравляю победителей! Ну а Ангелину аж 3 раза:))
Троекратное мерси!)))