Новость сайта

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Чужой: Завет"

В прокат вышел фантастический фильм "Чужой: Завет" режиссера Ридли Скотта. После не слишком впечатляющего "Прометея" британского мэтра явно заставили сделать работу над ошибками, вернув серию к ее истокам. Профессиональные критики из ведущих мировых изданий склонны считать, что, скорее, получилось, чем нет, однако у пользователей портала "Новости кино" может быть свое мнение на сей счет. Поэтому мы начинаем традиционный сбор аргументированных мнений наших читателей по поводу увиденного на экране. Самые интересные из них в дальнейшем будут собраны в масштабную рецензию, которая, как водится, будет самой объективной из всех, опубликованных на просторах Рунета. Ведь что может быть объективнее голоса самих зрителей, гласа народа, так сказать.
Поехали.
17.05.2017
 
 
Всего комментариев: 121
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46346
  • Сейчас на сайте
19.05.2017 09:39
#867033
Despero писал(а) 19.05.2017 09:35 #867030
Может стоит внимательно посмотреть фильм, а не писать бредовые отрицательные отзывы о фильме. Вам вбиваю в голову бред, что вы уже не можете отличить хороший ...
Наверное НЕ ВЕСТЬ ЧТО:) Но суть не в этом. Хотите написать положительный отзыв? Кто вам мешает? А вот оскорблять других тут не надо, в бан уйдете сразу же

19.05.2017 09:35
#867030
Может стоит внимательно посмотреть фильм, а не писать бредовые отрицательные отзывы о фильме. Вам вбиваю в голову бред, что вы уже не можете отличить хороший фильм от плохого. Такое мнение, что тут не кинокритики собрались, а не есть что.

  • Vleh
  • Зритель
  • Постов: 164
  • Больше пяти лет на сайте
19.05.2017 09:17
#867026
Начнём! Фильи просто ужасный! Полнейшая безвкусица....На картинку смотреть не приятно, актёрский состав отвратительный! Сюжет просто дер:%мо! Главную героиню Денни, всё время хочется укутать в плед и обнять! Зачем то позвали Джеймса Франко (который даже не играет в фильме) и комедийного Денни МакБрайта! 90% разочарование...
Мне как человеку, который всю жизнь поклонник Чужих, очень печально, что они выдумали такой бред!

ВНИМАНИЕ, мб спойлер! Ничего нового в фильме нет, плохой/злой андройд, чужой случайно попал на корабль, смерть в космосе!
Очень жаль, что ожидания не оправдались=(

19.05.2017 01:00
#866988
Зэпп писал(а) 19.05.2017 00:55 #866987
мне она не стала нравиться больше как девушка или героиня. замашки терминатора удивили. вообще страха никакого) но по крайней мере есть ощущение, что такие ...
да-да) каждый раз как на сафари шла. Не хватало ручного сокола и двух борзых-)

19.05.2017 00:55
#866987
123456789 писал(а) 19.05.2017 00:47 #866984
у Катюхи есть шанс?:)
мне она не стала нравиться больше как девушка или героиня. замашки терминатора удивили. вообще страха никакого) но по крайней мере есть ощущение, что такие люди и выживают, когда другие теряют контроль.

19.05.2017 00:50
#866985
123456789 писал(а) 19.05.2017 00:47 #866984
у Катюхи есть шанс?:)
бойко уделывала неприятилей:)

19.05.2017 00:47
#866984
Зэпп писал(а) 19.05.2017 00:37 #866982
у меня море положительных эмоций!
у Катюхи есть шанс?:)

19.05.2017 00:43
#866983
Лента понравилась. Захватывает. Увлекает. Сценарные косяки не замечаешь. Картинка сочная. Герои не имбицилы. Живые

19.05.2017 00:37
#866982
Andrew писал(а) 19.05.2017 00:35 #866981
Хоть бы один положительный отзыв почитать:)
у меня море положительных эмоций!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46346
  • Сейчас на сайте
19.05.2017 00:35
#866981
Зэпп писал(а) 19.05.2017 00:21 #866976
Проект-бомба)
Хоть бы один положительный отзыв почитать:)