Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Чужой: Завет"

В прокат вышел фантастический фильм "Чужой: Завет" режиссера Ридли Скотта. После не слишком впечатляющего "Прометея" британского мэтра явно заставили сделать работу над ошибками, вернув серию к ее истокам. Профессиональные критики из ведущих мировых изданий склонны считать, что, скорее, получилось, чем нет, однако у пользователей портала "Новости кино" может быть свое мнение на сей счет. Поэтому мы начинаем традиционный сбор аргументированных мнений наших читателей по поводу увиденного на экране. Самые интересные из них в дальнейшем будут собраны в масштабную рецензию, которая, как водится, будет самой объективной из всех, опубликованных на просторах Рунета. Ведь что может быть объективнее голоса самих зрителей, гласа народа, так сказать.
Поехали.
17.05.2017



Всего комментариев: 121
Andrew (Админ), постов: 52879
19 мая 2017, 9:39
Аватарка пользователя Andrew
Despero писал(а) 19 мая 2017, 9:35
Может стоит внимательно посмотреть фильм, а не писать бредовые отрицательные отзывы о фильме. Вам вбиваю в голову бред, что вы уже не можете отличить хороший фильм от плохого. Такое мнение, что тут не ...
Наверное НЕ ВЕСТЬ ЧТО:) Но суть не в этом. Хотите написать положительный отзыв? Кто вам мешает? А вот оскорблять других тут не надо, в бан уйдете сразу же

Despero (), постов: 31
19 мая 2017, 9:35
Аватарка пользователя Despero
Может стоит внимательно посмотреть фильм, а не писать бредовые отрицательные отзывы о фильме. Вам вбиваю в голову бред, что вы уже не можете отличить хороший фильм от плохого. Такое мнение, что тут не кинокритики собрались, а не есть что.

Vleh (Зритель), постов: 165
19 мая 2017, 9:17
Аватарка пользователя Vleh
Больше 6 лет на сайте
6
Начнём! Фильи просто ужасный! Полнейшая безвкусица....На картинку смотреть не приятно, актёрский состав отвратительный! Сюжет просто дер:%мо! Главную героиню Денни, всё время хочется укутать в плед и обнять! Зачем то позвали Джеймса Франко (который даже не играет в фильме) и комедийного Денни МакБрайта! 90% разочарование...
Мне как человеку, который всю жизнь поклонник Чужих, очень печально, что они выдумали такой бред!

ВНИМАНИЕ, мб спойлер! Ничего нового в фильме нет, плохой/злой андройд, чужой случайно попал на корабль, смерть в космосе!
Очень жаль, что ожидания не оправдались=(

Mickey Mouse (Зритель), постов: 630
19 мая 2017, 1:00
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 мая 2017, 0:55
мне она не стала нравиться больше как девушка или героиня. замашки терминатора удивили. вообще страха никакого) но по крайней мере есть ощущение, что такие люди и выживают, когда другие теряют контроль.
да-да) каждый раз как на сафари шла. Не хватало ручного сокола и двух борзых-)

Зэпп (Критик), постов: 31716
19 мая 2017, 0:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 19 мая 2017, 0:47
у Катюхи есть шанс?:)
мне она не стала нравиться больше как девушка или героиня. замашки терминатора удивили. вообще страха никакого) но по крайней мере есть ощущение, что такие люди и выживают, когда другие теряют контроль.

123456789 (Критик), постов: 9651
19 мая 2017, 0:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 19 мая 2017, 0:47
у Катюхи есть шанс?:)
бойко уделывала неприятилей:)

123456789 (Критик), постов: 9651
19 мая 2017, 0:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 мая 2017, 0:37
у меня море положительных эмоций!
у Катюхи есть шанс?:)

123456789 (Критик), постов: 9651
19 мая 2017, 0:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лента понравилась. Захватывает. Увлекает. Сценарные косяки не замечаешь. Картинка сочная. Герои не имбицилы. Живые

Зэпп (Критик), постов: 31716
19 мая 2017, 0:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 мая 2017, 0:35
Хоть бы один положительный отзыв почитать:)
у меня море положительных эмоций!

Andrew (Админ), постов: 52879
19 мая 2017, 0:35
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 19 мая 2017, 0:21
Проект-бомба)
Хоть бы один положительный отзыв почитать:)