Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Чашка СкеллингтонХан СолоОди с ВафлямиПраздничный ГрутПоргХарли КвиннМэйбл Пайнс
2550 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу
Новость сайта

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Чужой: Завет"

В прокат вышел фантастический фильм "Чужой: Завет" режиссера Ридли Скотта. После не слишком впечатляющего "Прометея" британского мэтра явно заставили сделать работу над ошибками, вернув серию к ее истокам. Профессиональные критики из ведущих мировых изданий склонны считать, что, скорее, получилось, чем нет, однако у пользователей портала "Новости кино" может быть свое мнение на сей счет. Поэтому мы начинаем традиционный сбор аргументированных мнений наших читателей по поводу увиденного на экране. Самые интересные из них в дальнейшем будут собраны в масштабную рецензию, которая, как водится, будет самой объективной из всех, опубликованных на просторах Рунета. Ведь что может быть объективнее голоса самих зрителей, гласа народа, так сказать.
Поехали.
17.05.2017
 
 
Всего комментариев: 121
Despero (), постов: 31
19 мая 2017, 10:25
Аватарка пользователя Despero
Кэтти-бри писал(а) 19 мая 2017, 10:07
Я ещё понимаю в рецензии, но здесь-то вы где увидели спойлеры:)? Плюс в фильме всё понятно, загадок там минимум.
Спорить с вами не буду, все мы люди разные и мнения наши могут не совпадать. Хотелось бы все таки увидеть более развернутую рецензию к фильму со всеми плюсами и минусами. Сейчас я пока вижу выплескивание негатива в сторону Ридли Скотта и его вполне достойной работы

Кэтти-бри (Критик), постов: 5659
19 мая 2017, 10:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 мая 2017, 10:15
В защиту Скотта можно сказать только то, что снимает он достаточно дешево, не так как иные
Ну не скажите. "Живое" вот тоже было на такую же тему, актёры были куда выше классом (кроме Фассбендера), но фильм сильно дешевле получился. Понятно, что в "Завете" есть натурные съёмки, но их не так чтобы прям на полфильма:)
да и Исход с его 140 миллионами дешёвым не назовёшь. Вон у Ричи бы дешевле получилось, если бы не пересъёмки.

Кэтти-бри (Критик), постов: 5659
19 мая 2017, 10:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Despero писал(а) 19 мая 2017, 10:16
Andrew был не прав с оскорблениями.
От себя скажу так пойду сегодня 2 раз на фильм чужой завет и буду его не 1 раз пересматривать как Прометей, недооцененный людьми, Гладиатор, бегущий по лезвию.
Вы же в выходные собирались судя по первой странице? Или так - брякнули, а билет взяли на тот же день?

Despero (), постов: 31
19 мая 2017, 10:16
Аватарка пользователя Despero
Andrew был не прав с оскорблениями.
От себя скажу так пойду сегодня 2 раз на фильм чужой завет и буду его не 1 раз пересматривать как Прометей, недооцененный людьми, Гладиатор, бегущий по лезвию.

Andrew (Админ), постов: 51139
19 мая 2017, 10:15
Аватарка пользователя Andrew
В защиту Скотта можно сказать только то, что снимает он достаточно дешево, не так как иные

Зэпп (Критик), постов: 30945
19 мая 2017, 10:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Vleh писал(а) 19 мая 2017, 9:17
Начнём! Фильи просто ужасный! Полнейшая безвкусица....На картинку смотреть не приятно, актёрский состав отвратительный! Сюжет просто дер:%мо! Главную героиню Денни, всё время хочется укутать в плед и обнять! ...
лол) вброс какой-то, а не отзыв.

Кэтти-бри (Критик), постов: 5659
19 мая 2017, 10:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Despero писал(а) 19 мая 2017, 9:44
Кэтти Бри не красиво спойлерить, если не нравиться фильм, зачем гадить другим. Если вам что непонятно в фильме, это не значит, что он плохой.
Я ещё понимаю в рецензии, но здесь-то вы где увидели спойлеры:)? Плюс в фильме всё понятно, загадок там минимум.

Andrew (Админ), постов: 51139
19 мая 2017, 10:00
Аватарка пользователя Andrew
Despero писал(а) 19 мая 2017, 9:47
Я не буду писать никакую рецензию, мне фильм понравился и мне этого достаточно, что я хотел то и увидел.
Тогда и не смейте оскорблять других. Просто молча сидите

Despero (), постов: 31
19 мая 2017, 9:47
Аватарка пользователя Despero
Andrew писал(а) 19 мая 2017, 9:39
Наверное НЕ ВЕСТЬ ЧТО:) Но суть не в этом. Хотите написать положительный отзыв? Кто вам мешает? А вот оскорблять других тут не надо, в бан уйдете сразу же
Я не буду писать никакую рецензию, мне фильм понравился и мне этого достаточно, что я хотел то и увидел.

Despero (), постов: 31
19 мая 2017, 9:44
Аватарка пользователя Despero
Кэтти Бри не красиво спойлерить, если не нравиться фильм, зачем гадить другим. Если вам что непонятно в фильме, это не значит, что он плохой.