Новость сайта

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Чужой: Завет"

В прокат вышел фантастический фильм "Чужой: Завет" режиссера Ридли Скотта. После не слишком впечатляющего "Прометея" британского мэтра явно заставили сделать работу над ошибками, вернув серию к ее истокам. Профессиональные критики из ведущих мировых изданий склонны считать, что, скорее, получилось, чем нет, однако у пользователей портала "Новости кино" может быть свое мнение на сей счет. Поэтому мы начинаем традиционный сбор аргументированных мнений наших читателей по поводу увиденного на экране. Самые интересные из них в дальнейшем будут собраны в масштабную рецензию, которая, как водится, будет самой объективной из всех, опубликованных на просторах Рунета. Ведь что может быть объективнее голоса самих зрителей, гласа народа, так сказать.
Поехали.
17.05.2017
 
 
Всего комментариев: 121
19.05.2017 10:25
#867088
Кэтти-бри писал(а) 19.05.2017 10:07 #867064
Я ещё понимаю в рецензии, но здесь-то вы где увидели спойлеры:)? Плюс в фильме всё понятно, загадок там минимум.
Спорить с вами не буду, все мы люди разные и мнения наши могут не совпадать. Хотелось бы все таки увидеть более развернутую рецензию к фильму со всеми плюсами и минусами. Сейчас я пока вижу выплескивание негатива в сторону Ридли Скотта и его вполне достойной работы

19.05.2017 10:23
#867086
Andrew писал(а) 19.05.2017 10:15 #867078
В защиту Скотта можно сказать только то, что снимает он достаточно дешево, не так как иные
Ну не скажите. "Живое" вот тоже было на такую же тему, актёры были куда выше классом (кроме Фассбендера), но фильм сильно дешевле получился. Понятно, что в "Завете" есть натурные съёмки, но их не так чтобы прям на полфильма:)
да и Исход с его 140 миллионами дешёвым не назовёшь. Вон у Ричи бы дешевле получилось, если бы не пересъёмки.

19.05.2017 10:21
#867084
Despero писал(а) 19.05.2017 10:16 #867080
Andrew был не прав с оскорблениями.
От себя скажу так пойду сегодня 2 раз на фильм чужой завет и буду его не 1 раз пересматривать как Прометей, недооцененный ...
Вы же в выходные собирались судя по первой странице? Или так - брякнули, а билет взяли на тот же день?

19.05.2017 10:16
#867080
Andrew был не прав с оскорблениями.
От себя скажу так пойду сегодня 2 раз на фильм чужой завет и буду его не 1 раз пересматривать как Прометей, недооцененный людьми, Гладиатор, бегущий по лезвию.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46740
19.05.2017 10:15
#867078
В защиту Скотта можно сказать только то, что снимает он достаточно дешево, не так как иные

19.05.2017 10:12
#867073
Vleh писал(а) 19.05.2017 09:17 #867026
Начнём! Фильи просто ужасный! Полнейшая безвкусица....На картинку смотреть не приятно, актёрский состав отвратительный! Сюжет просто дер:%мо! Главную героиню ...
лол) вброс какой-то, а не отзыв.

19.05.2017 10:07
#867064
Despero писал(а) 19.05.2017 09:44 #867040
Кэтти Бри не красиво спойлерить, если не нравиться фильм, зачем гадить другим. Если вам что непонятно в фильме, это не значит, что он плохой.
Я ещё понимаю в рецензии, но здесь-то вы где увидели спойлеры:)? Плюс в фильме всё понятно, загадок там минимум.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46740
19.05.2017 10:00
#867054
Despero писал(а) 19.05.2017 09:47 #867043
Я не буду писать никакую рецензию, мне фильм понравился и мне этого достаточно, что я хотел то и увидел.
Тогда и не смейте оскорблять других. Просто молча сидите

19.05.2017 09:47
#867043
Andrew писал(а) 19.05.2017 09:39 #867033
Наверное НЕ ВЕСТЬ ЧТО:) Но суть не в этом. Хотите написать положительный отзыв? Кто вам мешает? А вот оскорблять других тут не надо, в бан уйдете сразу ...
Я не буду писать никакую рецензию, мне фильм понравился и мне этого достаточно, что я хотел то и увидел.

19.05.2017 09:44
#867040
Кэтти Бри не красиво спойлерить, если не нравиться фильм, зачем гадить другим. Если вам что непонятно в фильме, это не значит, что он плохой.