Новость сайта

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Чужой: Завет"

В прокат вышел фантастический фильм "Чужой: Завет" режиссера Ридли Скотта. После не слишком впечатляющего "Прометея" британского мэтра явно заставили сделать работу над ошибками, вернув серию к ее истокам. Профессиональные критики из ведущих мировых изданий склонны считать, что, скорее, получилось, чем нет, однако у пользователей портала "Новости кино" может быть свое мнение на сей счет. Поэтому мы начинаем традиционный сбор аргументированных мнений наших читателей по поводу увиденного на экране. Самые интересные из них в дальнейшем будут собраны в масштабную рецензию, которая, как водится, будет самой объективной из всех, опубликованных на просторах Рунета. Ведь что может быть объективнее голоса самих зрителей, гласа народа, так сказать.
Поехали.
17.05.2017
 
 
Всего комментариев: 121
19.05.2017 00:26
#866979
maxi666 писал(а) 19.05.2017 00:22 #866977
Выходные ещё впереди, потом можно делать выводы. Но в кинотеатре вечером людей было больше чем на Артура в субботу.
у меня зал был где-то на три четверти заполнен. довольно неплохо.

  • maxi666
  • Зритель
  • Постов: 127
  • Больше года на сайте
19.05.2017 00:22
#866977
Andrew писал(а) 18.05.2017 23:47 #866968
Так что, проект мертв?:)
Выходные ещё впереди, потом можно делать выводы. Но в кинотеатре вечером людей было больше чем на Артура в субботу.

19.05.2017 00:21
#866976
Andrew писал(а) 18.05.2017 23:47 #866968
Так что, проект мертв?:)
Проект-бомба)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46740
18.05.2017 23:47
#866968
Так что, проект мертв?:)

18.05.2017 22:37
#866949
Если есть желающие, можете на форуме сделать тему, обсудим как положено со всеми спойлерами-) что там хорошо а что плохо. Можно там или нет... если можно закрытую, если нельзя - открытую с заголовком только тем кто уже смотрел, остальные кыш-брысь либо на свой страх и риск).

18.05.2017 21:22
#866939
SпартаK писал(а) 18.05.2017 21:20 #866938
Не понравился фильм.Чего они туда поперлись если была миссия лететь на конкретную планету для колонизации.скафандров не завезли зато с сигаретами порядок)))такое ...
Пересмотрите первую часть и вопросы отпадут сами)))

18.05.2017 21:20
#866938
Не понравился фильм.Чего они туда поперлись если была миссия лететь на конкретную планету для колонизации.скафандров не завезли зато с сигаретами порядок)))такое впечатления что команду набрали лучших из хучших.один капитан чего стоит.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5087
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.05.2017 21:15
#866936
brune писал(а) 18.05.2017 21:12 #866935
Блииииииин))
Оладушка:)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17264
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.05.2017 21:12
#866935
Constance писал(а) 18.05.2017 19:53 #866925
А кто будет свое академическое мнение высказывать?
Блииииииин))

18.05.2017 20:29
#866930
Да уж)))фильмец то вышел так себе)))а я блин как дурак ждал его все это время после выхода прометея (который оказался на деле лучше "завета",на мой взгляд).Столько тупостей,нелогичности,так нечестно похороненный персонаж Нуми Рапас и т.д и т.п!и все это добивает предсказуемый сюжет.У меня грусть-печаль от того что мои ожидание не оправдались!