Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Харли КвиннСи. Джей. ПаркерЧеширский котДарт ВейдерНазгулЭллен РиплиПраздничный Грут
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу
Новость сайта

Итоги конкурса к открытию магазина KN Shop

Итак, завершился конкурс, который был организован порталом "Новости кино" к открытию магазина KN Shop, в котором каждый желающий может приобрести товары, имеющие отношение к кинематографу, видеоиграм и сериалам.
В результате голосования пользователей были определены три лучшие рецензии. Ими стали:
Рецензия к фильму "Психо" от Angelina 28.4%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Игорь Юрьев 15.5%
Рецензия к сериалу "Готэм" от Maiki

Редакция портала "Новости кино" выбрала еще двух обладателей призов. Ими стали: Рецензия к сериалу "Очень странные дела" от Кэтти-бри и Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Stefa.
Поздравляем всех, благодарим за участие и приглашаем вас и ваших друзей и близких совершать покупки в магазине KN Shop.
04.12.2017
 
 
Всего комментариев: 197
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9016
5 декабря 2017, 13:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 декабря 2017, 12:53
То-то мне так хорошо....а я думаю, в чем дело?!
Дык, добро порождает добро!)

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18225
5 декабря 2017, 12:53
Аватарка пользователя brune
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 декабря 2017, 12:45
Зато я съела целый пакет - за себя и за Брюню!)))
То-то мне так хорошо....а я думаю, в чем дело?!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9016
5 декабря 2017, 12:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 5 декабря 2017, 12:14
И отказалась же!!
Зато я съела целый пакет - за себя и за Брюню!)))

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18225
5 декабря 2017, 12:24
Аватарка пользователя brune
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 5 декабря 2017, 12:14
И отказалась же!!
Во вчерашней ситуации да, а вообще это всегда битва не на жизнь, а на смерть с непредсказуемым результатом!

Сейчас на сайтеMonokuma_I (Критик), постов: 3123
5 декабря 2017, 12:14
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 декабря 2017, 12:08
Я их так люблю, что мне все равно, что пить))
И отказалась же!!

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18225
5 декабря 2017, 12:08
Аватарка пользователя brune
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 декабря 2017, 12:02
соленые же) надо пить что-то.
Я их так люблю, что мне все равно, что пить))

Зэпп (Критик), постов: 30979
5 декабря 2017, 12:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 декабря 2017, 11:59
Чипсы - еда самодостаточная ....
соленые же) надо пить что-то.

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18225
5 декабря 2017, 11:59
Аватарка пользователя brune
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 декабря 2017, 11:49
раздельно теперь питаешься? чипсы отдельно, пиво отдельно? или с чем любишь чипсы?
Чипсы - еда самодостаточная ....

Зэпп (Критик), постов: 30979
5 декабря 2017, 11:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 декабря 2017, 11:47
Дерзишь! Вчера даже от чипсов отказалась, чтоб никаких таких брюшнятинок и рядом не было))
раздельно теперь питаешься? чипсы отдельно, пиво отдельно? или с чем любишь чипсы?

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18225
5 декабря 2017, 11:47
Аватарка пользователя brune
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 декабря 2017, 9:49
звучит как Брюшнятинка)
Дерзишь! Вчера даже от чипсов отказалась, чтоб никаких таких брюшнятинок и рядом не было))