Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
Новость сайта

Итоги конкурса к открытию магазина KN Shop

Итак, завершился конкурс, который был организован порталом "Новости кино" к открытию магазина KN Shop, в котором каждый желающий может приобрести товары, имеющие отношение к кинематографу, видеоиграм и сериалам.
В результате голосования пользователей были определены три лучшие рецензии. Ими стали:
Рецензия к фильму "Психо" от Angelina 28.4%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Игорь Юрьев 15.5%
Рецензия к сериалу "Готэм" от Maiki

Редакция портала "Новости кино" выбрала еще двух обладателей призов. Ими стали: Рецензия к сериалу "Очень странные дела" от Кэтти-бри и Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Stefa.
Поздравляем всех, благодарим за участие и приглашаем вас и ваших друзей и близких совершать покупки в магазине KN Shop.
04.12.2017
 
 
Всего комментариев: 197
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8172
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2017 13:01
#924129
brune писал(а) 05.12.2017 12:53 #924121
То-то мне так хорошо....а я думаю, в чем дело?!
Дык, добро порождает добро!)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17852
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2017 12:53
#924121
Angelina писал(а) 05.12.2017 12:45 #924117
Зато я съела целый пакет - за себя и за Брюню!)))
То-то мне так хорошо....а я думаю, в чем дело?!

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8172
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2017 12:45
#924117
Monokuma_I писал(а) 05.12.2017 12:14 #924100
И отказалась же!!
Зато я съела целый пакет - за себя и за Брюню!)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17852
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2017 12:24
#924103
Monokuma_I писал(а) 05.12.2017 12:14 #924100
И отказалась же!!
Во вчерашней ситуации да, а вообще это всегда битва не на жизнь, а на смерть с непредсказуемым результатом!

05.12.2017 12:14
#924100
brune писал(а) 05.12.2017 12:08 #924096
Я их так люблю, что мне все равно, что пить))
И отказалась же!!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17852
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2017 12:08
#924096
Зэпп писал(а) 05.12.2017 12:02 #924092
соленые же) надо пить что-то.
Я их так люблю, что мне все равно, что пить))

05.12.2017 12:02
#924092
brune писал(а) 05.12.2017 11:59 #924091
Чипсы - еда самодостаточная ....
соленые же) надо пить что-то.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17852
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2017 11:59
#924091
Зэпп писал(а) 05.12.2017 11:49 #924084
раздельно теперь питаешься? чипсы отдельно, пиво отдельно? или с чем любишь чипсы?
Чипсы - еда самодостаточная ....

05.12.2017 11:49
#924084
brune писал(а) 05.12.2017 11:47 #924083
Дерзишь! Вчера даже от чипсов отказалась, чтоб никаких таких брюшнятинок и рядом не было))
раздельно теперь питаешься? чипсы отдельно, пиво отдельно? или с чем любишь чипсы?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17852
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.12.2017 11:47
#924083
Зэпп писал(а) 05.12.2017 09:49 #924055
звучит как Брюшнятинка)
Дерзишь! Вчера даже от чипсов отказалась, чтоб никаких таких брюшнятинок и рядом не было))