Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" для истинных ценителей
Ньют СаламандерГеллерт ГриндевальдПикетМалыши НюхлерыФестралНюхлерПикет
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
1240 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Итоги конкурса к открытию магазина KN Shop

Итак, завершился конкурс, который был организован порталом "Новости кино" к открытию магазина KN Shop, в котором каждый желающий может приобрести товары, имеющие отношение к кинематографу, видеоиграм и сериалам.
В результате голосования пользователей были определены три лучшие рецензии. Ими стали:
Рецензия к фильму "Психо" от Angelina 28.4%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Игорь Юрьев 15.5%
Рецензия к сериалу "Готэм" от Maiki

Редакция портала "Новости кино" выбрала еще двух обладателей призов. Ими стали: Рецензия к сериалу "Очень странные дела" от Кэтти-бри и Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Stefa.
Поздравляем всех, благодарим за участие и приглашаем вас и ваших друзей и близких совершать покупки в магазине KN Shop.
04.12.2017




Всего комментариев: 197
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11227
5 декабря 2017, 13:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 декабря 2017, 12:53
То-то мне так хорошо....а я думаю, в чем дело?!
Дык, добро порождает добро!)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19132
5 декабря 2017, 12:53
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 декабря 2017, 12:45
Зато я съела целый пакет - за себя и за Брюню!)))
То-то мне так хорошо....а я думаю, в чем дело?!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11227
5 декабря 2017, 12:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 декабря 2017, 12:14
И отказалась же!!
Зато я съела целый пакет - за себя и за Брюню!)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19132
5 декабря 2017, 12:24
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 декабря 2017, 12:14
И отказалась же!!
Во вчерашней ситуации да, а вообще это всегда битва не на жизнь, а на смерть с непредсказуемым результатом!

Сейчас на сайтеMono (Киноакадемик), постов: 6336
5 декабря 2017, 12:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 декабря 2017, 12:08
Я их так люблю, что мне все равно, что пить))
И отказалась же!!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19132
5 декабря 2017, 12:08
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 декабря 2017, 12:02
соленые же) надо пить что-то.
Я их так люблю, что мне все равно, что пить))

Зэпп (Критик), постов: 33967
5 декабря 2017, 12:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 декабря 2017, 11:59
Чипсы - еда самодостаточная ....
соленые же) надо пить что-то.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19132
5 декабря 2017, 11:59
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 декабря 2017, 11:49
раздельно теперь питаешься? чипсы отдельно, пиво отдельно? или с чем любишь чипсы?
Чипсы - еда самодостаточная ....

Зэпп (Критик), постов: 33967
5 декабря 2017, 11:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 декабря 2017, 11:47
Дерзишь! Вчера даже от чипсов отказалась, чтоб никаких таких брюшнятинок и рядом не было))
раздельно теперь питаешься? чипсы отдельно, пиво отдельно? или с чем любишь чипсы?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19132
5 декабря 2017, 11:47
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 5 декабря 2017, 9:49
звучит как Брюшнятинка)
Дерзишь! Вчера даже от чипсов отказалась, чтоб никаких таких брюшнятинок и рядом не было))