px

Итоги конкурса к открытию магазина KN Shop

Итак, завершился конкурс, который был организован порталом "Новости кино" к открытию магазина FunkoPOP, в котором каждый желающий может приобрести товары, имеющие отношение к кинематографу, видеоиграм и сериалам.
В результате голосования пользователей были определены три лучшие рецензии. Ими стали:
Рецензия к фильму "Психо" от Angelina 28.4%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Игорь Юрьев 15.5%
Рецензия к сериалу "Готэм" от Maiki

Редакция портала "Новости кино" выбрала еще двух обладателей призов. Ими стали: Рецензия к сериалу "Очень странные дела" от Кэтти-бри и Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Stefa.
Поздравляем всех, благодарим за участие и приглашаем вас и ваших друзей и близких совершать покупки в магазине FunkoPOP.
04.12.2017



Всего комментариев: 197
Angelina (Критик), постов: 17852
4 декабря 2017, 23:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 4 декабря 2017, 23:13
Тогда уж Брюнькин Брут энд Брэд! Два в одном! ....стоп...Брюнькин Брут, Бэд энд Брэд!
Бред!))))))))

Angelina (Критик), постов: 17852
4 декабря 2017, 23:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 декабря 2017, 23:12
это для зимнего сезона.
А в новогоднюю ночь добавишь бороду или гирлянду?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
4 декабря 2017, 23:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 4 декабря 2017, 23:09
Brunyasheckha, во!)
Зачет! И написание мне нравится! h в конце лишняя, а так просто класс!

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
4 декабря 2017, 23:15
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 4 декабря 2017, 23:13
Тогда уж Брюнькин Брут энд Брэд! Два в одном! ....стоп...Брюнькин Брут, Бэд энд Брэд!
Bad and Breakfast:) Сокращенно BAB:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
4 декабря 2017, 23:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 декабря 2017, 23:08
Хурма-то?:) На Ханта пойти готовитесь?:)
Боже упаси! Силы уже не те, хоть на лыжах стараюсь свои 32 минуты бегать регулярно....


Angelina (Критик), постов: 17852
4 декабря 2017, 23:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 4 декабря 2017, 23:11
на тот момент, когда создавали магазин он еще был, а теперь пропал везде
Может другой вариант появится! Всё равно дождусь. Надо мечтать и сбудется.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
4 декабря 2017, 23:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 декабря 2017, 23:08
Брэкин Брэд
Тогда уж Брюнькин Брут энд Брэд! Два в одном! ....стоп...Брюнькин Брут, Бэд энд Брэд!

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2017, 23:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 декабря 2017, 23:09
Опять глаз сменился?:)
это для зимнего сезона.

Black (Админ), постов: 3713
4 декабря 2017, 23:11
Аватарка пользователя Black
Angelina писал(а) 4 декабря 2017, 23:00
Снят? А в подписке есть. Жаль!
на тот момент, когда создавали магазин он еще был, а теперь пропал везде

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 декабря 2017, 23:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 4 декабря 2017, 23:09
Brunyasheckha, во!)
Brunyashechka*