px

Итоги конкурса к открытию магазина KN Shop

Итак, завершился конкурс, который был организован порталом "Новости кино" к открытию магазина FunkoPOP, в котором каждый желающий может приобрести товары, имеющие отношение к кинематографу, видеоиграм и сериалам.
В результате голосования пользователей были определены три лучшие рецензии. Ими стали:
Рецензия к фильму "Психо" от Angelina 28.4%
Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Игорь Юрьев 15.5%
Рецензия к сериалу "Готэм" от Maiki

Редакция портала "Новости кино" выбрала еще двух обладателей призов. Ими стали: Рецензия к сериалу "Очень странные дела" от Кэтти-бри и Рецензия к фильму "Лига справедливости" от Stefa.
Поздравляем всех, благодарим за участие и приглашаем вас и ваших друзей и близких совершать покупки в магазине FunkoPOP.
04.12.2017



Всего комментариев: 197
Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2017, 23:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 4 декабря 2017, 23:19
Куда мне еще Бранч! Предлагать только раздельное питание!
а для раздельного питания Брокколи подойдет)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2017, 23:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 4 декабря 2017, 23:19
Куда мне еще Бранч! Предлагать только раздельное питание!
брейвстар) видели такой мульт? с конем.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25398
4 декабря 2017, 23:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 4 декабря 2017, 23:18
Знаю, поспешил отправить как следуя не проверив)
Я так и поняла, что от спешки рука дрогнула!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 декабря 2017, 23:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 4 декабря 2017, 23:15
Зачет! И написание мне нравится! h в конце лишняя, а так просто класс!
K и h местами поменять и будет шикардос.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25398
4 декабря 2017, 23:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 декабря 2017, 23:17
Брокен Бранч)
Куда мне еще Бранч! Предлагать только раздельное питание!


Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 декабря 2017, 23:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 4 декабря 2017, 23:15
Зачет! И написание мне нравится! h в конце лишняя, а так просто класс!
Знаю, поспешил отправить как следуя не проверив)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25398
4 декабря 2017, 23:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 декабря 2017, 23:15
Bad and Breakfast:) Сокращенно BAB:)
)) Хорошо хоть не BOB))

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2017, 23:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 4 декабря 2017, 23:13
Тогда уж Брюнькин Брут энд Брэд! Два в одном! ....стоп...Брюнькин Брут, Бэд энд Брэд!
Брокен Бранч)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2017, 23:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 декабря 2017, 23:15
А в новогоднюю ночь добавишь бороду или гирлянду?
посмотрим)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25398
4 декабря 2017, 23:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 декабря 2017, 23:09
Так, а как на русском писать?)) БрэБрэ?) Ты же знаешь, тут никто не пишет ники как есть)
А я не парюсь насчет написания, этож маразм)). БрБр, бр-бр - все ок!