px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Звездные войны 8"

Итак, в прокат вышел самый ожидаемый проект 2017 года по версии портала "Новости кино". Об этом свидетельствует его победа в соответствующей номинации премии "KinoNews 2017". Картина получила очень высокие оценки у западных критиков, а ее совокупный рейтинг встал вровень с рейтингами такой классики, как "Империя наносит ответный удар" и "Новая надежда". Компании Walt Disney еще только предстоит подсчитать, без всякого сомнения, огромные прибыли от проката и тем более от продажи сопутствующих товаров и записать на свой счет новые рекорды, а нам, простым смертным, остается делиться своими впечатлениями от увиденного.
Естественно, все высказывания не должны содержать спойлеров, обязаны быть оригинальными и интересными. В дальнейшем они будут опубликованы в совместной рецензии в рубрике "Глас народа".
Да пребудет с нами со всеми Сила!
13.12.2017



Всего комментариев: 197
Boss (Критик), постов: 11910
16 декабря 2017, 19:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 16 декабря 2017, 18:58
может 47 до пенсии ?)
Скорее всего)

Boss (Критик), постов: 11910
16 декабря 2017, 19:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 декабря 2017, 18:59
про хромосомы уже шутил кто-нибудь?)
Ахахах

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 декабря 2017, 19:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 16 декабря 2017, 19:20
Почему всеобщего)?Мнения по моему кардинально разделились,это даже и по оценкам к фильму видно...............Либо 8-10,либо ...
В российских соц.сетях в комментариях преобладает негатив. ) Хотя, СНГэшные фанаты Зв вообще странные) Обожают приквелы, а новые фильмы ругают за копирование и какое-то придуманное ими же "надругательство" над старыми персонажами)

qwaga (Зритель), постов: 755
16 декабря 2017, 19:20
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
TREADSTONE писал(а) 16 декабря 2017, 19:11
Не разделяю всеобщего негатива относительно восьмого эпизода саги "Звездные войны". Картина оказалась лучше ...
Почему всеобщего)?Мнения по моему кардинально разделились,это даже и по оценкам к фильму видно...............Либо 8-10,либо выражаясь по школьному колы).

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
16 декабря 2017, 19:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не разделяю всеобщего негатива относительно восьмого эпизода саги "Звездные войны". Картина оказалась лучше , чем ожидалось. Есть спорные моменты, у которых нет одного конкретного объяснения, может и стоило повременить с некоторыми решениями и идеями, но персонажи и их развитие, как и мотивация - выше всех похвал. Восьмой эпизод это современный и добротный блокбастер, который больше похож не на легкую приключенческую картину с наивными принцессами и контрабандистами, а на фантастический военный боевик, где нельзя переманить кого-то на свою сторону парочкой фраз. Атмосферой близок больше к недавнему спин-оффу "Изгой-Один. Звездные войны. Истории", что также является несомненным плюсом. Радует упоминание событий приквелов и оригинальной трилогии, а также появление одного знаменитого персонажа, хоть оно и вызывает массу вопросов, которые, наверняка, останутся без ответов от самих создателей. Отличная актерская игра Адама Драйвера и Марка Хэммила произвела впечатление. Как и финал.


Зэпп (Критик), постов: 38896
16 декабря 2017, 18:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 декабря 2017, 18:58
может 47 до пенсии ?)
про хромосомы уже шутил кто-нибудь?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
16 декабря 2017, 18:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 16 декабря 2017, 18:57
Не похоже...
может 47 до пенсии ?)

Boss (Критик), постов: 11910
16 декабря 2017, 18:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕPOmen писал(а) 16 декабря 2017, 18:20
Мне 47, не дикий, но фанат ЗВ. Только что с сеанса, у меня нет слов! Потому что они все не цензурные! Это просто ужас ...
Не похоже...

qwaga (Зритель), постов: 755
16 декабря 2017, 18:42
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ЗЕPOmen писал(а) 16 декабря 2017, 18:20
Мне 47, не дикий, но фанат ЗВ. Только что с сеанса, у меня нет слов! Потому что они все не цензурные! Это просто ужас ...
Что ещё раз говорит о неоднозначности фильма......А я оказывается так был загипнотезирован финалом фильма,что пропустил сцену перед самыми титрами..........

ЗЕPOmen (Зритель), постов: 57
16 декабря 2017, 18:20
Аватарка пользователя ЗЕPOmen
qwaga писал(а) 16 декабря 2017, 15:21
Только что звонил друг,ему под 40 лет....Дикий фанат ЗВ,он просто в восторге,хотя 2 года назад 7-й эпизод был им просто ...
Мне 47, не дикий, но фанат ЗВ. Только что с сеанса, у меня нет слов! Потому что они все не цензурные! Это просто ужас и разочарование!