px

Пользователи портала "Новости кино" выбрали Звезду 2017

Аудитория портала "Новости кино" выбрала самого популярного пользователя 2017 года. По итогам голосования им стала Constance, которой, по уже сложившейся традиции присуждается звание "Звезда 2017". Оно будет указываться на личной странице наравне с уже имеющимися рангами и регалиями. Редакция портала "Новости кино" поздравляет победительницу.
Отметим также, что статья "Определяем самого популярного пользователя портала "Новости кино" заняла первое место в рейтинге самых обсуждаемых за всю историю сайта. С полным списком рекордсменом можно ознакомиться в разделе "Рекорды сайта".
29.01.2018



Всего комментариев: 49
Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2018, 15:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 января 2018, 14:54
Скайнет подвинули)
Скайнет - все женщины сайта (ну, почти все). Так что у нас всё ок)))

Mono (Критик), постов: 10972
29 января 2018, 14:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 января 2018, 14:51
Ольчик, я тебя люблю! (это не домогательства..., если что):)))))
Подомогайся до меня(((

Mono (Критик), постов: 10972
29 января 2018, 14:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 января 2018, 14:54
Скайнет подвинули)
Я тебя сейчас укушу...больно)

Maiki (Киноман), постов: 6616
29 января 2018, 14:55
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и здесь повторюсь, Констанс с заслуженной победой :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
29 января 2018, 14:54
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 января 2018, 14:50
Я с обеда сижу с фужером. Жду. Я не пессимист...., но он пуст!)
Когда я выпиваю и смотрю на стакан он тоже пуст, но ты так не делай :)


Boss (Критик), постов: 11910
29 января 2018, 14:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скайнет подвинули)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2018, 14:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 января 2018, 14:46
Сейчас не надо, а потом делай, что хочешь)))) Шутник блин))
Ольчик, я тебя люблю! (это не домогательства..., если что):)))))

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2018, 14:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 января 2018, 14:28
Тостующий пьет до дна:)
Я с обеда сижу с фужером. Жду. Я не пессимист...., но он пуст!)

Mono (Критик), постов: 10972
29 января 2018, 14:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 29 января 2018, 14:40
Ага ) Особенно это "сейчас" ) Вроде как - "потом то можно" )
Сейчас не надо, а потом делай, что хочешь)))) Шутник блин))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 января 2018, 14:40
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 29 января 2018, 14:35
Босс... кхэм.. я ж, вроде, не похожа на дурачка, ты чего?)
Ага ) Особенно это "сейчас" ) Вроде как - "потом то можно" )