px

Пользователи портала "Новости кино" выбрали Звезду 2017

Аудитория портала "Новости кино" выбрала самого популярного пользователя 2017 года. По итогам голосования им стала Constance, которой, по уже сложившейся традиции присуждается звание "Звезда 2017". Оно будет указываться на личной странице наравне с уже имеющимися рангами и регалиями. Редакция портала "Новости кино" поздравляет победительницу.
Отметим также, что статья "Определяем самого популярного пользователя портала "Новости кино" заняла первое место в рейтинге самых обсуждаемых за всю историю сайта. С полным списком рекордсменом можно ознакомиться в разделе "Рекорды сайта".
29.01.2018



Всего комментариев: 49
Mono (Критик), постов: 11009
29 января 2018, 14:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 29 января 2018, 13:20
Главное - не пытайся покончить жизнь суицидом сейчас:) Constance под конец вытащила козыря - написала отличную статью ...
Босс... кхэм.. я ж, вроде, не похожа на дурачка, ты чего?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
29 января 2018, 14:28
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 29 января 2018, 13:59
Тем, кто не победил в этом году скажу искренне (немного повторюсь!): вы все настолько креативные, остроумные и творческие ...
Тостующий пьет до дна:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
29 января 2018, 14:24
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 29 января 2018, 13:59
Тем, кто не победил в этом году скажу искренне (немного повторюсь!): вы все настолько креативные, остроумные и творческие ...
Чудесные и очень правильные слова! Подписываюсь под каждым! :)

КиноManya (Критик), постов: 1703
29 января 2018, 14:22
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дорогая Констанс! От всей души поздравляю тебя с заслуженной победой!!!
Ура! Ура! Ура!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
29 января 2018, 14:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А ведь хочется выпить....А что, уже обед!))

Констанс, не подберу слов правильных....Вы всегда звезда, так что, поздравлю, скорее, с народным признанием сего факта!))


OlegD (Критик), постов: 12063
29 января 2018, 14:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2018, 13:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тем, кто не победил в этом году скажу искренне (немного повторюсь!): вы все настолько креативные, остроумные и творческие люди, что даже находиться рядом с вами - уже праздник. И проиграть столь достойным противникам не столь обидно. Кто бы не выиграл - выигрываем мы все! Потому что мы получаем удовольствие от общения друг с другом. А гормоны радости и положительные эмоции продлевают жизнь получше всех лекарств! И надо пожелать процветания нашему сайту. Ведь если он будет существовать - каждый год будут загораться новые звёзды. Ура!))) (Такой спич..., а где шампанское, блин?)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 января 2018, 13:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздравляю, Констанс!) Борьба была чистая и честная. )

pycuk (Критик), постов: 599
29 января 2018, 13:48
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Заслуженно. Грац)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 января 2018, 13:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
поздравляю