px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Черная пантера"

Фильм "Черная пантера" еще не успел выйти в широкий прокат, как уже начал устанавливать один рекорд за другим. Оценка его финансовых показателей еще впереди, но уже сейчас ясно, что студия Marvel начинает 2018 год на высокой ноте. Так как впервые международный релиз столь ожидаемого проекта и дату его старта в России разделяют внушительные 10 дней, портал "Новости кино" в первую очередь предоставляет возможность высказать свое мнение об увиденном своим читателям из стран СНГ и дальнего зарубежья.
Таким образом сбор пользовательских рецензий, которые затем будут собраны в традиционной рубрике "Глас народа", растянется в случае с "Черной пантерой" на две недели. Естественно, спойлеры не допускаются, приветствуются аргументированные и интересные высказывания.
16.02.2018



Всего комментариев: 124
SпартаK (Критик), постов: 5194
2 марта 2018, 21:44
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
JENIK писал(а) 2 марта 2018, 21:38
Король вернулся и сказал,
"Бой не закончен, воин"
Он бился на смерть, доказал,
Что трона он достоин.
Пантера, ...
понятно что ему плевать,он же выдуманный герой комиксов )))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 марта 2018, 21:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 2 марта 2018, 21:38
Король вернулся и сказал,
"Бой не закончен, воин"
Он бился на смерть, доказал,
Что трона он достоин.
Пантера, ...
Ни слова не понял.. :(

JENIK (Критик), постов: 6988
2 марта 2018, 21:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 2 марта 2018, 21:33
и технологичный костюм, вне самого героя в нем*. :)
Король вернулся и сказал,
"Бой не закончен, воин"
Он бился на смерть, доказал,
Что трона он достоин.
Пантера, он - крутой, успешный,
Кто будет это отрицать?
Но ведь ему с высокой башни,
На хейтеров всех – наплевать.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 марта 2018, 21:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 2 марта 2018, 21:31
Они заслуживают этих безумных сборов. :)*
и технологичный костюм, вне самого героя в нем*. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 марта 2018, 21:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 2 марта 2018, 21:28
Единственное, с чем можно согласиться, это "злодеи". :)
Они заслуживают этих безумных сборов. :)*


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 марта 2018, 21:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 2 марта 2018, 21:21
От сольного фильма ждал хорошего раскрытия героя и его интересной истории, мощного экшена, ну и конечно связи ...
Единственное, с чем можно согласиться, это "злодеи". :)

JENIK (Критик), постов: 6988
2 марта 2018, 21:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
...че Локи и Магнито) Юмора маловато, но есть несколько забавных сцен, которые подарили нам Шури и М.Баку. Перейду к герою - Чедвик Боузман, может, играет не так ярко, как его злодей, но он харизматичный актёр. По ходу фильма он развивается и становится королём, которого заслуживает Ваканда! Минусов как всегда по минимуму. Они не столь заметны и пойдут только для методичек воЕнов.

JENIK (Критик), постов: 6988
2 марта 2018, 21:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
От сольного фильма ждал хорошего раскрытия героя и его интересной истории, мощного экшена, ну и конечно связи с КВМ перед войной бесконечности. В фильме есть связи с прошлыми событиями и гражданской войной, а отсылка к ВБ только после титров. Хотя, последняя битва – это прямо репетиция перед войной бесконечности, красивая получилась баталия и отлично снята! В основном это чистый сольник о Чёрной Пантере и его закрытой стране. Он так хорош и красив, как обещали нам интригующие трейлеры. Чудесные локации Ваканды под африканскую и современную музыку, отлично переданные традиции, костюмы, сюжет - всё это, достойно похвалы режиссёру и команде. Они создали уникальный мир, который интересен всему миру и несёт культурную ценность для Африканского народа. Злодеи в этом фильме очень хороши. Энди Сёркис, конечно, мастер, отлично сыграл второстепенного злодея. Майкл Б. Джордан сделал своё дело, получился очень эмоциональный персонаж, который стал одним из лучших злодеев комиксов, но думаю, не кру

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 марта 2018, 15:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 марта 2018, 15:28
Подстраховались - вдруг админы пойдут у тебя на поводу:)
"Куда шестой-то?:)" - А пять значит можно?:)) И кто шестой?:)
Админы идут у меня на поводу в одном случае - когда я очень хочу что-то опубликовать вне рецензии или сделать очередную движуху. Во всех остальных случаях меня просто терпят:) Частично я участвую в этих движухах (ЧАСТИЧНО!!!) потому что если не буду, меня через несколько месяц забанят за экстремизм, радикализм и тотальное отсутствие проявления уважения к некоторым из админов:)

John23 (Критик), постов: 25899
2 марта 2018, 15:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 марта 2018, 15:22
Да я не говорю, что вы не правы. Я не очень понимаю смысл 6 раз писать одно и тоже:)
Ну пять человек это написало ...
Подстраховались - вдруг админы пойдут у тебя на поводу:)
"Куда шестой-то?:)" - А пять значит можно?:)) И кто шестой?:)