px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Черная пантера"

Фильм "Черная пантера" еще не успел выйти в широкий прокат, как уже начал устанавливать один рекорд за другим. Оценка его финансовых показателей еще впереди, но уже сейчас ясно, что студия Marvel начинает 2018 год на высокой ноте. Так как впервые международный релиз столь ожидаемого проекта и дату его старта в России разделяют внушительные 10 дней, портал "Новости кино" в первую очередь предоставляет возможность высказать свое мнение об увиденном своим читателям из стран СНГ и дальнего зарубежья.
Таким образом сбор пользовательских рецензий, которые затем будут собраны в традиционной рубрике "Глас народа", растянется в случае с "Черной пантерой" на две недели. Естественно, спойлеры не допускаются, приветствуются аргументированные и интересные высказывания.
16.02.2018



Всего комментариев: 124
Regolas (Критик), постов: 10866
2 марта 2018, 12:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 2 марта 2018, 12:51
26 же примьера была.
премьера*

Regolas (Критик), постов: 10866
2 марта 2018, 12:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 марта 2018, 12:35
Да причём тут?...
Мы обычно собираем пользовательскую рецензию максимум неделю со старта премьеры (на самом деле ...
26 же примьера была.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2018, 12:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 марта 2018, 12:35
Да причём тут?...
Мы обычно собираем пользовательскую рецензию максимум неделю со старта премьеры (на самом деле ...
Это другой вопрос) Тогда при чем "Все желающие"?. Для красного словца)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 марта 2018, 12:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 2 марта 2018, 12:28
хвастается просто) я не смотрел и, может, пропущу.
Да причём тут?...
Мы обычно собираем пользовательскую рецензию максимум неделю со старта премьеры (на самом деле обычно дня 4). Тут уже даже с премьеры в России 8-й день пошёл.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2018, 12:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 марта 2018, 12:03
"все желающие уже посмотрели" - Уверена?:)
хвастается просто) я не смотрел и, может, пропущу.


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
2 марта 2018, 12:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 марта 2018, 12:03
"все желающие уже посмотрели" - Уверена?:)
Я еще нормально не посмотрел.

John23 (Критик), постов: 25900
2 марта 2018, 12:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 марта 2018, 11:47
Долговато собираем. Не пора публиковать уже?
В России больше недели идёт, все желающие уже посмотрели.
"все желающие уже посмотрели" - Уверена?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 марта 2018, 11:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Долговато собираем. Не пора публиковать уже?
В России больше недели идёт, все желающие уже посмотрели.

John23 (Критик), постов: 25900
2 марта 2018, 4:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 марта 2018, 21:30
Не дойдя втроем до выхода, в обличии Иисуса заходит Кевин Фейдж. Троица отступает назад, фильм встает на паузу, ...
Там было продолжение. Кевин: "Все мы равны и должны быть любимыми одинаково, кроме тех, кто зовёт меня Фейдж, а не Файги":)

Regolas (Критик), постов: 10866
2 марта 2018, 0:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 марта 2018, 0:32
Ну так копья и ножи у них не простые, про ковры на плече одного племени молчу) относительно одной хрупкой девушке, ...
Да и этих ребят с необычными копьями и щитами уложили диковатые воины обезьяны, так что...