px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Черная пантера"

Фильм "Черная пантера" еще не успел выйти в широкий прокат, как уже начал устанавливать один рекорд за другим. Оценка его финансовых показателей еще впереди, но уже сейчас ясно, что студия Marvel начинает 2018 год на высокой ноте. Так как впервые международный релиз столь ожидаемого проекта и дату его старта в России разделяют внушительные 10 дней, портал "Новости кино" в первую очередь предоставляет возможность высказать свое мнение об увиденном своим читателям из стран СНГ и дальнего зарубежья.
Таким образом сбор пользовательских рецензий, которые затем будут собраны в традиционной рубрике "Глас народа", растянется в случае с "Черной пантерой" на две недели. Естественно, спойлеры не допускаются, приветствуются аргументированные и интересные высказывания.
16.02.2018



Всего комментариев: 124
AleX (Критик), постов: 8842
3 марта 2018, 17:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 3 марта 2018, 17:52
Как у пафоса может быть цвет ?)
Оказалась может)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23368
3 марта 2018, 17:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 3 марта 2018, 17:49
В фильме 99% черных актеров и какого цвета должен быть пафос?)))
Как у пафоса может быть цвет ?)

AleX (Критик), постов: 8842
3 марта 2018, 17:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 3 марта 2018, 17:42
А что такое "черный пафос" ? НИ ПАНИМАЮ
В фильме 99% черных актеров и какого цвета должен быть пафос?)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23368
3 марта 2018, 17:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 3 марта 2018, 17:13
Увы, но оправдались все мои предчувствия о этом фильме. И все они плохие ибо плохо все. Фильм сборник клише, стереотипов ...
А что такое "черный пафос" ? НИ ПАНИМАЮ

Boss (Критик), постов: 11910
3 марта 2018, 17:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 3 марта 2018, 17:13
Увы, но оправдались все мои предчувствия о этом фильме. И все они плохие ибо плохо все. Фильм сборник клише, стереотипов ...
Неожиданно) А сборник клише, совмещенный с нуаром и идиотией в сценарии работает?)


AleX (Критик), постов: 8842
3 марта 2018, 17:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Увы, но оправдались все мои предчувствия о этом фильме. И все они плохие ибо плохо все. Фильм сборник клише, стереотипов и черного пафоса. Не тронула не история, ни герои, ни музыка. Создалось стойкое ощущение, что фильм сняли в Вакаливуде, но с бюджетом в миллион раз большим чем обычный фильм из африканской фабрики грез.

arhilena (Критик), постов: 1348
3 марта 2018, 6:11
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Неплохой в целом фильм. Экшн сцены могли бы быть немного длиннее и юмор местами совсем не в тему, а в остальном нормально. Зрелище вышло очень красивое, драматизма хватает. Отдельно хочется сказать про Мартина Фримана: ну красавец просто, украшение любого фильма. В общем, очередной плюсик Марвел себе в копилку положили.

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
2 марта 2018, 21:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 2 марта 2018, 21:48
Потому что злее героя я еще не видел в КОМИКСАХ, чем брат той "вундервуменши".. Зарезать брата, не прощать врага.. ...
Mrvel совсем сценарно одурели. :) Но все аккуратненько прикрыли красивыми спецэффектами и второстепенными персами.

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
2 марта 2018, 21:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 2 марта 2018, 21:46
Единственный черный чувак там, кто достоин трона, это кузен того глав.героя - АНТАГОНИСТА.
Потому что злее героя я еще не видел в КОМИКСАХ, чем брат той "вундервуменши".. Зарезать брата, не прощать врага.. ЖЕСТЬ. :))
Marvel, что я распинаюсь. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
2 марта 2018, 21:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 2 марта 2018, 21:38
Король вернулся и сказал,
"Бой не закончен, воин"
Он бился на смерть, доказал,
Что трона он достоин.
Пантера, ...
Единственный черный чувак там, кто достоин трона, это кузен того глав.героя - АНТАГОНИСТА.