px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Черная пантера"

Фильм "Черная пантера" еще не успел выйти в широкий прокат, как уже начал устанавливать один рекорд за другим. Оценка его финансовых показателей еще впереди, но уже сейчас ясно, что студия Marvel начинает 2018 год на высокой ноте. Так как впервые международный релиз столь ожидаемого проекта и дату его старта в России разделяют внушительные 10 дней, портал "Новости кино" в первую очередь предоставляет возможность высказать свое мнение об увиденном своим читателям из стран СНГ и дальнего зарубежья.
Таким образом сбор пользовательских рецензий, которые затем будут собраны в традиционной рубрике "Глас народа", растянется в случае с "Черной пантерой" на две недели. Естественно, спойлеры не допускаются, приветствуются аргументированные и интересные высказывания.
16.02.2018



Всего комментариев: 124
Regolas (Критик), постов: 10866
2 марта 2018, 0:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 марта 2018, 0:32
Ну так копья и ножи у них не простые, про ковры на плече одного племени молчу) относительно одной хрупкой девушке, ...
В трейлере Войны Бесконечности снова бегут милишники: стенка на стенку. Может, покажут что-то ещё, но создаётся ощущение, что у них там весь огнестрел на летательном транспорте, вместо танков используются носороги, а вместо пушек расходуют метательные копья с вибраниумом.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 марта 2018, 0:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 1 марта 2018, 23:48
Снято красиво. И сюжет - свободу всем нашим братьям нег...м, простите, афроамериканцам, покорил сотни миллионов ...
Ну так копья и ножи у них не простые, про ковры на плече одного племени молчу) относительно одной хрупкой девушке, то просто других не показывали как не очень важных действующих особ. Относительно кораблей так нам не все показали. В сцене после титров в 3 кепе было показано место в Ваканде, которое не было показано здесь. Прото многое не показано)

Black (Админ), постов: 3714
1 марта 2018, 23:48
Аватарка пользователя Black
Снято красиво. И сюжет - свободу всем нашим братьям нег...м, простите, афроамериканцам, покорил сотни миллионов сердец выходцев с Черного континента. Отсюда и такие сборы. Но глубже капать в сюжет не стоит. По спрятанному городу тысячи вопросов, а про технологии - тем более. Ну хотя бы, чтобы построить такие корабли нужны заводы и фабрики. И почему-то все равно у всех копья и ножи. За медицину и все технологии отвечает только один!!! человек - хрупкая девушка. И она сама все создает и лечит. Причем многие падения и удары этот народ вообще не замечает. Получил, пролетел, упал, стукнулся, встал и дальше побежал.
Относительно скучно. Харизмы нет ни у кого, кроме главного злодея. Дать бы ему побольше времени... А так... ОООчень странно, что такая невнятная муть собирает такие сборы.

Boss (Критик), постов: 11910
1 марта 2018, 21:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 1 марта 2018, 20:58
вот что животворящий 25 кадр в фильмах Марвел творит )))
Вот что Марвел делает слюдьми))``

Boss (Критик), постов: 11910
1 марта 2018, 21:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 1 марта 2018, 20:44
Начал кричать "Это"??
Фразу)


Boss (Критик), постов: 11910
1 марта 2018, 21:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 марта 2018, 20:46
"ДиСи дно!" - кто-то крикнул в зале. "Дно! Дно!" - начали поддакивать хейтеры. "Кто сказал дно!?" - произнёс ...
Не дойдя втроем до выхода, в обличии Иисуса заходит Кевин Фейдж. Троица отступает назад, фильм встает на паузу, все оборачииваются на Кевина, и он говорит: Все мы равны и должны быть любимыми одинаково
:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 марта 2018, 20:58
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 1 марта 2018, 20:32
Еще все кричали: Диси - дно)
вот что животворящий 25 кадр в фильмах Марвел творит )))

John23 (Критик), постов: 25897
1 марта 2018, 20:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 марта 2018, 20:32
Еще все кричали: Диси - дно)
"ДиСи дно!" - кто-то крикнул в зале. "Дно! Дно!" - начали поддакивать хейтеры. "Кто сказал дно!?" - произнёс Джейсон Момоа, вставая в полный рост и расправляя плечи. "Вон тот самоубийца!" - крикнули хейтеры и показали пальцем на провокатора. "Джейсон, веди его сюда, сейчас потолкуем" - с ухмылкой произнёс Дуэйн Джонсон. "Слава ДиСи!" - Дуэйн грозно прищурился. "Слава!" - прокричали хейтеры. "Марвел сосёт!". "Ещё как сосёт!" - выкрикнул кто-то. Бедолага проследовал из зала с двумя качками. "Ууух! Пронесло" - произнёс кто-то:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 марта 2018, 20:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 марта 2018, 20:41
Не, все подхватили, и весь мир начал кричать это)
Начал кричать "Это"??

Boss (Критик), постов: 11910
1 марта 2018, 20:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 1 марта 2018, 20:37
И половину зала забрали за хулиганство. Вот до чего воЕнство доводит.
Не, все подхватили, и весь мир начал кричать это)