px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Черная пантера"

Фильм "Черная пантера" еще не успел выйти в широкий прокат, как уже начал устанавливать один рекорд за другим. Оценка его финансовых показателей еще впереди, но уже сейчас ясно, что студия Marvel начинает 2018 год на высокой ноте. Так как впервые международный релиз столь ожидаемого проекта и дату его старта в России разделяют внушительные 10 дней, портал "Новости кино" в первую очередь предоставляет возможность высказать свое мнение об увиденном своим читателям из стран СНГ и дальнего зарубежья.
Таким образом сбор пользовательских рецензий, которые затем будут собраны в традиционной рубрике "Глас народа", растянется в случае с "Черной пантерой" на две недели. Естественно, спойлеры не допускаются, приветствуются аргументированные и интересные высказывания.
16.02.2018



Всего комментариев: 124
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 марта 2018, 15:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 2 марта 2018, 15:20
Мы не занудные) тут главное - тебя на место поставить)))
ПВП или зассал?:)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 марта 2018, 15:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 марта 2018, 15:17
А что в этом плохого? Если бы эти шесть тебя поддержали, то ты бы их то же занудами назвала?
Да, ты права, рецензию ...
Да я не говорю, что вы не правы. Я не очень понимаю смысл 6 раз писать одно и тоже:)
Ну пять человек это написало уже, ну поняла я всё, в дискуссию не вступаю:) Куда шестой-то?:)

Boss (Критик), постов: 11910
2 марта 2018, 15:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 2 марта 2018, 15:10
Какие же мужики все зануды:))
Повальные::)
Раз... два... три... четыре... пять... ШЕСТЬ человек написало по сути одно ...
Мы не занудные) тут главное - тебя на место поставить)))

John23 (Критик), постов: 25897
2 марта 2018, 15:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 марта 2018, 15:10
Какие же мужики все зануды:))
Повальные::)
Раз... два... три... четыре... пять... ШЕСТЬ человек написало по сути одно ...
А что в этом плохого? Если бы эти шесть тебя поддержали, то ты бы их то же занудами назвала?
Да, ты права, рецензию нынче долго собираем, но и они правы, большинство пойдёт сегодня вечером и в субботу с воскресением.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 марта 2018, 15:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 2 марта 2018, 15:10
Поддерживаю
А нет, один не зануда:)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 марта 2018, 15:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какие же мужики все зануды:))
Повальные::)
Раз... два... три... четыре... пять... ШЕСТЬ человек написало по сути одно и то же:)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 марта 2018, 15:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 2 марта 2018, 11:47
Долговато собираем. Не пора публиковать уже?
В России больше недели идёт, все желающие уже посмотрели.
Поддерживаю

John23 (Критик), постов: 25897
2 марта 2018, 15:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 2 марта 2018, 14:44
Фильм вышел в широкий прокат только с понедельника. Не все могут себе позволить сходить в кино в рабочие дни.
+1

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
2 марта 2018, 14:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 марта 2018, 11:47
Долговато собираем. Не пора публиковать уже?
В России больше недели идёт, все желающие уже посмотрели.
Фильм вышел в широкий прокат только с понедельника. Не все могут себе позволить сходить в кино в рабочие дни.

Boss (Критик), постов: 11910
2 марта 2018, 12:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 2 марта 2018, 11:47
Долговато собираем. Не пора публиковать уже?
В России больше недели идёт, все желающие уже посмотрели.
Воу-воу-воу! Вышел только в пн в России. Я вот на выходных пойду