px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Мстители 3: Война бесконечности"

Фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", который пользователи портала "Новости кино" наградили премией KinoNews 2018 в категории "самый ожидаемый кинопроект года", стартовал во многих странах мира. В России пришествие Таноса задерживается до начала мая.
Так как среди наших пользователей много жителей других стран, то собирать их мнения для традиционной рубрики "Глас народа" мы начинаем уже сегодня. Естественно, это процесс будет завершен уже после того, как фильм смогут оценить российские зрители.
Итак, высказывайтесь аргументировано, интересно, забавно, как угодно, но при одном обязательно условии - полном отсутствии спойлеров. Напоминаем всем о необходимости уважать тех зрителей, которым еще только предстоит оценить этот проект.
Ну, и приобретайте фигурки героев картины в нашем уютном магазине FunkoPOP.
26.04.2018



Всего комментариев: 205
Andrew (Главный редактор), постов: 73239
7 мая 2018, 10:10
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 6 мая 2018, 16:14
Долго,местами нудно(два раза засыпал),дико пафосно,очень громко,временами нелепо и иногда по настоящему красиво.В ...
Судя вот по такому "Посмеялся с пускающих сопли в зале людей", вы не то что из комиксов не выросли, вы даже из младшей школы не выросли в общем-то. Да и воспитали вас плохо.

Angelina (Критик), постов: 17852
6 мая 2018, 22:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 6 мая 2018, 22:08
у тебя вроде оценка стоит)))
Таки - да! Потому я и здесь теперь, а ты....иди... в кино!)))

Текстолит (Критик), постов: 60574
6 мая 2018, 22:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 6 мая 2018, 16:33
Так я пока фильм не посмотрела - совсем в такие темы не заходила...) Ну, как хочешь:)
у тебя вроде оценка стоит)))

КиноManya (Критик), постов: 1703
6 мая 2018, 22:00
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрела вчера, а отойти и осознать увиденное до сих пор не могу! Потрясающий фильм во всех отношениях! Масштабен, глобален, восхитителен! Искренне поражаюсь чудесному умению сценаристов тасовать искрометные шутки, над которыми весело хохотал весь зал, с душераздирающими моментами, когда на глазах выступают слезы. Не хочу в сотый раз повторять восторженные эпитеты, коих было сказано и написано великое множество, они уже успели набить оскомину. Меня Мстители покорили! Один из лучших, зрелищных, эпичных, ярких фильмов, которые я посмотрела на данный момент! Достоинства - весь фильм от начала до конца. Недостатки - я их не узрела. Самое большое впечатление - последние минуты. Челюсть отвисла и пока не желает возвращаться на законное место. Потрясающе. Шикарно. Восхитительно. На следующие выходные уже запланировали поход в кино на Мстителей. Номер два... Скорее всего, двумя походами дело не ограничится... :)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 мая 2018, 21:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Lelouch писал(а) 6 мая 2018, 19:05
Вы же под постом с пантерой говорили, что уже выросли из кинокомиксов. Когда я совета вашего спрашивал: смотреть/не ...
Так я дальше на подобные фильмы буду ходить в кино,т.к подобное нужно смотреть всё же именно там.Просто я больше не испытываю какого то восторга,не переживаю героям,а просто смотрю на сколько качественная картинка и на сколько качественно под эту картинку подведён сюжет.Ну если его конечно вообще завезли..)


Lelouch (Киноман), постов: 1468
6 мая 2018, 19:05
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Sobakolub писал(а) 6 мая 2018, 16:14
Долго,местами нудно(два раза засыпал),дико пафосно,очень громко,временами нелепо и иногда по настоящему красиво.В ...
Вы же под постом с пантерой говорили, что уже выросли из кинокомиксов. Когда я совета вашего спрашивал: смотреть/не смотреть .
И опять в кино на Марвел?

eneydos (Критик), постов: 2580
6 мая 2018, 18:46
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 мая 2018, 16:31
Фильм не без шероховатостей - много Вижена и Ведьмы, но почти нет Чёрной вдовы и Бэннера; пара поступков героев ...
Интересно, как 3D может мешать восприятию. Как это, можете описать подробнее?)

John23 (Критик), постов: 25900
6 мая 2018, 17:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 6 мая 2018, 17:06
Да и многим знаю в 3D лучше было)
Рад за тебя и за многих других:)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
6 мая 2018, 17:06
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 6 мая 2018, 17:00
Я не просто так поставил две парочки в одном предложении рядом.
"Сходил бы в 2д" - Админ советовал, к тому ...
Да и многим знаю в 3D лучше было)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
6 мая 2018, 17:03
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 6 мая 2018, 17:00
Я не просто так поставил две парочки в одном предложении рядом.
"Сходил бы в 2д" - Админ советовал, к тому ...
Ну в 3D мне хорошо зашло,лучше чем в 2D!