px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Мстители 3: Война бесконечности"

Фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", который пользователи портала "Новости кино" наградили премией KinoNews 2018 в категории "самый ожидаемый кинопроект года", стартовал во многих странах мира. В России пришествие Таноса задерживается до начала мая.
Так как среди наших пользователей много жителей других стран, то собирать их мнения для традиционной рубрики "Глас народа" мы начинаем уже сегодня. Естественно, это процесс будет завершен уже после того, как фильм смогут оценить российские зрители.
Итак, высказывайтесь аргументировано, интересно, забавно, как угодно, но при одном обязательно условии - полном отсутствии спойлеров. Напоминаем всем о необходимости уважать тех зрителей, которым еще только предстоит оценить этот проект.
Ну, и приобретайте фигурки героев картины в нашем уютном магазине FunkoPOP.
26.04.2018



Всего комментариев: 205
Angelina (Критик), постов: 17852
5 мая 2018, 23:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 мая 2018, 23:32
А оценка-то какая???)
Уже есть...)

Boss (Критик), постов: 11910
5 мая 2018, 23:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 5 мая 2018, 23:30
Свяжи себя)) и терпи) никаких спойлеров)
А оценка-то какая???)

Boss (Критик), постов: 11910
5 мая 2018, 23:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 5 мая 2018, 22:56
У тебя-то - да, но я - на эмоциях ещё...))
Свяжи себя)) и терпи) никаких спойлеров)

Angelina (Критик), постов: 17852
5 мая 2018, 23:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 мая 2018, 19:01
А еще лучше спеть ей про сладкую Хурму)))
Хватит флудить. Просили же!)

Angelina (Критик), постов: 17852
5 мая 2018, 23:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 мая 2018, 16:30
Мне жена это часто говорит...
Правильно говорит:) Если бы кто-то их родных болел, тогда - да! Но тогда бы ты и в кино, думаю, не пошёл.... Я всегда выключаю - и пусть весь мир подождёт!)


Angelina (Критик), постов: 17852
5 мая 2018, 22:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 мая 2018, 22:47
Дак это не спойлеры же))
У тебя-то - да, но я - на эмоциях ещё...))

Angelina (Критик), постов: 17852
5 мая 2018, 22:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 26 апреля 2018, 19:54
Фильм крут! Наблюдать за ним одно удовольствие! Довольно забавно разделились все герои фильма, и при этом персонажи ...
Повезло!) Нет, у меня в зале никто не кричал "Ваканда", но зал был хороший, если можно так выразиться. Смеялись дружно, там, где и действительно было смешно (на мой вкус, конечно) и замирали в ожидании и напряжении в других местах. Не звонили телефоны, не хрустел попкорн в тишине... (хоть многие с ним пришли в зал).

Boss (Критик), постов: 11910
5 мая 2018, 22:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 5 мая 2018, 22:46
Тихо, тихо! Не распаляй меня, не хочу улететь в баню:)
Дак это не спойлеры же))

Angelina (Критик), постов: 17852
5 мая 2018, 22:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 мая 2018, 22:44
Так зачем героям больше времени? Это же сольник Таноса))
Тихо, тихо! Не распаляй меня, не хочу улететь в баню:)

Boss (Критик), постов: 11910
5 мая 2018, 22:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 5 мая 2018, 22:44
Так зачем героям больше времени? Это же сольник Таноса))
У всех героев уже и сольников полно, и Руссо отлично это понимимают, ставя Таноса на первый план