px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Мстители 3: Война бесконечности"

Фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", который пользователи портала "Новости кино" наградили премией KinoNews 2018 в категории "самый ожидаемый кинопроект года", стартовал во многих странах мира. В России пришествие Таноса задерживается до начала мая.
Так как среди наших пользователей много жителей других стран, то собирать их мнения для традиционной рубрики "Глас народа" мы начинаем уже сегодня. Естественно, это процесс будет завершен уже после того, как фильм смогут оценить российские зрители.
Итак, высказывайтесь аргументировано, интересно, забавно, как угодно, но при одном обязательно условии - полном отсутствии спойлеров. Напоминаем всем о необходимости уважать тех зрителей, которым еще только предстоит оценить этот проект.
Ну, и приобретайте фигурки героев картины в нашем уютном магазине FunkoPOP.
26.04.2018



Всего комментариев: 205
Текстолит (Критик), постов: 60566
5 мая 2018, 19:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 5 мая 2018, 18:37
А еще можно попоясничать)
Поставить гудки на телефон
Если жену бесит Гимн !!!!Боже царя храни!!!!
Надо ставить))))
А еще лучше спеть ей про сладкую Хурму)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 мая 2018, 18:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 мая 2018, 18:52
Вот и зачем жениться после этого. Чтоб жена потом не давала даже на Таноса посмотреть спокойно?:) та, ну, на фек:)
Чтоб потом ей устроить Таноса в постели)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
5 мая 2018, 18:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Война бесконечности - это квинтэссенция всей киновселенной Marvel, её девятая симфония. Это абсолютно новый, ранее неведанный уровень. А там, где лучший фильм от Marvel, должен быть и лучший злодей - и это Танос. И даже для такого персонажа, как Танос, понятие "лучший злодей" звучит... не совсем правильно: он преследует определенную цель. То, что он делает, невозможно принять, но можно понять. Музыка от Алана Сильвестри одновременно и восхищает, и бросает буквально в дрожь. Фильм получился очень сбалансированным, и это при таком огромном количестве персонажей - даже те, кому уделили совсем немного времени, получили свою яркую минуту славы. Браво, Кевин! Браво, братья Руссо!

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
5 мая 2018, 18:52
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 5 мая 2018, 15:53
Вдруг жене и детям понадоблюсь, да и ремонт в разгаре, нужно быть на связи...но так вышло, что с 14.40 по 16.35 обо мне ...
Вот и зачем жениться после этого. Чтоб жена потом не давала даже на Таноса посмотреть спокойно?:) та, ну, на фек:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 мая 2018, 18:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 5 мая 2018, 18:37
А еще можно попоясничать)
Поставить гудки на телефон
Если жену бесит Гимн !!!!Боже царя храни!!!!
Надо ставить))))
https://forum.kinonews.ru/tema28468_p308/


Текстолит (Критик), постов: 60566
5 мая 2018, 18:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А еще можно попоясничать)
Поставить гудки на телефон
Если жену бесит Гимн !!!!Боже царя храни!!!!
Надо ставить))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 мая 2018, 18:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 5 мая 2018, 18:29
Зачем выключать
Задать для каждого звонка свою музыку
Например, если бесит Ханс Циммер, ставь на жену
Если ...
Можно даже дальше пойти
Звонит жена - ставь расслабляющий релакс)

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 мая 2018, 18:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 мая 2018, 15:49
Эээ. Так выключать телефон надо:)
Зачем выключать
Задать для каждого звонка свою музыку
Например, если бесит Ханс Циммер, ставь на жену
Если нравится Чайковский ставь на друга)
И ТУТ не НАДО париться)

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 мая 2018, 18:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 5 мая 2018, 16:45
Такой я человек, о себе в последнюю очередь....
Жена должна слушаться мужа)
Муж это глава семьи

prince_mio (Критик), постов: 358
5 мая 2018, 17:49
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 5 мая 2018, 17:39
и так много флуда тут,но отвечу. 1 и 3 на ровне. где то у кого то лучше. но 2 часть после них явно
Если они на ровне, тогда Я не понимаю вашу логику:)