px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Мстители 3: Война бесконечности"

Фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", который пользователи портала "Новости кино" наградили премией KinoNews 2018 в категории "самый ожидаемый кинопроект года", стартовал во многих странах мира. В России пришествие Таноса задерживается до начала мая.
Так как среди наших пользователей много жителей других стран, то собирать их мнения для традиционной рубрики "Глас народа" мы начинаем уже сегодня. Естественно, это процесс будет завершен уже после того, как фильм смогут оценить российские зрители.
Итак, высказывайтесь аргументировано, интересно, забавно, как угодно, но при одном обязательно условии - полном отсутствии спойлеров. Напоминаем всем о необходимости уважать тех зрителей, которым еще только предстоит оценить этот проект.
Ну, и приобретайте фигурки героев картины в нашем уютном магазине FunkoPOP.
26.04.2018



Всего комментариев: 205
John23 (Критик), постов: 25707
6 мая 2018, 15:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 мая 2018, 15:11
половина героев исчезнет. и to be continued......
приятного просмотра
За что ты так?

Boss (Критик), постов: 11910
6 мая 2018, 15:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 6 мая 2018, 15:11
половина героев исчезнет. и to be continued......
приятного просмотра
Вы же понимаете, что сейчас вам бан влепят? Ради чего?

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13878
6 мая 2018, 15:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 6 мая 2018, 14:54
Зато спойлеров не будет заметно)
Я ж фильм ещё не видел)
половина героев исчезнет. и to be continued......
приятного просмотра

Текстолит (Критик), постов: 60316
6 мая 2018, 14:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 5 мая 2018, 23:28
Хватит флудить. Просили же!)
Зато спойлеров не будет заметно)
Я ж фильм ещё не видел)

Astartes (Зритель), постов: 228
6 мая 2018, 11:19
Аватарка пользователя Astartes
Один из лучших фильмов, что я когда-нибудь смотрел. Эмоций через край. Очень крутой злодей Танос, который крал каждую свою сцену, ибо фильм мне кажется о нём. Остальные Мстители также не подвели. Каждому выделили свою минуту славы. Об эпичности, спецэффектах и, внезапно, хорошему драматизму и говорить нечего - всё так как надо, даже лучше чем я ожидал. Да пол зала в конце чуть ли не в слезах выходило. Можно с уверенностью сказать, что эпическое кино с большим количеством героев можно очень качественно снять. Надеюсь опыт Марвел вдохновит на экранизацию другого эпика.


JENIK (Критик), постов: 6988
6 мая 2018, 8:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DamageMaster писал(а) 6 мая 2018, 7:53
Нет там ничего глупого. Танос не посылал эту армию на Ваканду, он послал Орденов на Землю, чтобы те добыли камни ...
Всё верно. Вот зрители.. То им подавай большую битву, чтобы была дольше, чем в аэропорту, а теперь говорят, что не нужна была) Без такой битвы фильм бы потерял масштаба. А мне больше понравилось, когда они открыли отсек и взяли их на себя. Какой у них был настрой, все бежали, а Кэп всех обгонял! :)

DamageMaster (Киноман), постов: 307
6 мая 2018, 7:53
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 6 мая 2018, 3:29
Да всю эту битву можно было вырезать. Видно, что сами Руссо в ней не заинтересованы. Вот у нас мегаблокбастер и ...
Нет там ничего глупого. Танос не посылал эту армию на Ваканду, он послал Орденов на Землю, чтобы те добыли камни и пригнали ему на Титан. Это уже Ордены потом преследуя Мстителей до Ваканды выкатили армию, по своему усмотрению.
Вакандийцы защищались энергетическими щитами, поэтому армия Орденам нужна была, чтобы прорвать эти щиты. Они лезли даже сгорая и теряя конечности, но прорывались. Это было мощно, прям яростный шквал со стороны врага.
Вакандийцы изначально стреляли, это уже в упор рукопашка пошла, копья оправданы.
Старк не мог всех вооружить, ибо есть 3й Кэп, в котором он объяснял, почему прикрыл производство, и по каким причинам.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
6 мая 2018, 3:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 6 мая 2018, 1:24
1.То что инопланетянн,Титан имея звездные корабли посылает армию каких то монстров ближнего боя. и против этой ...
Да всю эту битву можно было вырезать. Видно, что сами Руссо в ней не заинтересованы. Вот у нас мегаблокбастер и продюсеры требуют мегабатл, стенка на стенку. Это устаревший концепт, от которого надо избавляться!
А битва очень глупая - "У нас есть нанотехнологии, поэтому берем КОПЬЯ ГОСПОДА" Вот Тони себе костюм из нанотехнологий создал, почему бы каждому Вакандцу не запилить аналогичный? Тогда бы уже лучше людские армии боролись...

prince_mio (Критик), постов: 358
6 мая 2018, 2:30
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 6 мая 2018, 1:24
1.То что инопланетянн,Титан имея звездные корабли посылает армию каких то монстров ближнего боя. и против этой ...
Какие же нелепые оправдании:) Тогда зачем утверждать что ВБ лучший сборник?:)Противоречите однако. Но, ладно, у всех вкусы разные, кому-то всякие Мстюны нравятся, а кому то шедевральные Отряд Самоубийц и не без греха ЛС:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
6 мая 2018, 1:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 5 мая 2018, 20:10
У меня пара вопросов. Первое, что глупого в стенке на стенку? Второе, почему лига и м3 оцценены одинаково, при том, ...
1.То что инопланетянн,Титан имея звездные корабли посылает армию каких то монстров ближнего боя. и против этой армии выходит продвинутая цивилизация с нанотенологиями драться в БЛИЖНИЙ бой. да там Роуди хорошо ракетами и бобами их гасил. но этим лишь бы погибнуть,вместо стандартной обороны.Любой военый назвал бы их глупцами.
А что инетересного что в третий раз показывают как толпа болвничков сражается против другой толпы болванчиков и некоторыми героями.При этом шутя и знакомятся еще. Глупо очень и скучно.
2.А что мне оценивать как многие? ты поставил 10 и я должен? почему так следишь за моими оценками?не нравиться что рейтинг ниже делается?
Да фильм понравился,но есть и грехи по мне.Та же Лига ужасна, но есть плюсы и моменты которые повеселили и понравились. у меня свое мнение.
А Мстители первые. да 10. фильм классный тем более в то время