px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Мстители 3: Война бесконечности"

Фильм студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", который пользователи портала "Новости кино" наградили премией KinoNews 2018 в категории "самый ожидаемый кинопроект года", стартовал во многих странах мира. В России пришествие Таноса задерживается до начала мая.
Так как среди наших пользователей много жителей других стран, то собирать их мнения для традиционной рубрики "Глас народа" мы начинаем уже сегодня. Естественно, это процесс будет завершен уже после того, как фильм смогут оценить российские зрители.
Итак, высказывайтесь аргументировано, интересно, забавно, как угодно, но при одном обязательно условии - полном отсутствии спойлеров. Напоминаем всем о необходимости уважать тех зрителей, которым еще только предстоит оценить этот проект.
Ну, и приобретайте фигурки героев картины в нашем уютном магазине FunkoPOP.
26.04.2018



Всего комментариев: 205
Boss (Критик), постов: 11910
5 мая 2018, 22:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 5 мая 2018, 22:36
Я, конечно, предполагала масштаб грандиозности фильма по трейлерам и статьям об успешном начале проката, но чтобы ...
Так зачем героям больше времени? Это же сольник Таноса))

Angelina (Критик), постов: 17852
5 мая 2018, 22:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я, конечно, предполагала масштаб грандиозности фильма по трейлерам и статьям об успешном начале проката, но чтобы настолько! Я просто сражена и раздавлена. Более чем 2 с половиной часа пролетели как одно мгновение. Соседи даже попкорн жевать перестали к середине фильма. Единственно плохо то, что героев много и на каждого хотелось бы побольше экранного времени. Надо было братьям Руссо добавить ещё пару часиков... Что могу ещё сказать, чтобы не слетело с языка ни одного спойлера? Жду "Мстителей 4"!)

Boss (Критик), постов: 11910
5 мая 2018, 20:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 5 мая 2018, 17:05
Фильм крут и обязател к просмотру.
Из сборной солянки лучший фильм. не беру сюда сольники.Так как на то и сольники.
Смотря ...
У меня пара вопросов. Первое, что глупого в стенке на стенку? Второе, почему лига и м3 оцценены одинаково, при том, что лига вам не зашла, а также то, что первым мстюнам вы поставили 10? Двойные стандарты?

Текстолит (Критик), постов: 60563
5 мая 2018, 19:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 5 мая 2018, 19:26
Вообще это нормально - ходить на эпики по 2-3 раза в кино. Это намек. Второй раз телефон ОСТАВЬ ДОМА))
Ага)Потерял в одежде жены))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
5 мая 2018, 19:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 мая 2018, 19:26
Вообще это нормально - ходить на эпики по 2-3 раза в кино. Это намек. Второй раз телефон ОСТАВЬ ДОМА))
Два похода - две рецензии)))


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
5 мая 2018, 19:26
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 мая 2018, 15:00
Бывает такое, что тебе не везёт! И порой это невезение доходит до максимальной отметки... Жизненные трудности нужно ...
Вообще это нормально - ходить на эпики по 2-3 раза в кино. Это намек. Второй раз телефон ОСТАВЬ ДОМА))

Текстолит (Критик), постов: 60563
5 мая 2018, 19:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 мая 2018, 19:12
Это просто вяжущая хурма попалась:) Семен подтвердит:)
Тут девушка Босса больше постаралась)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
5 мая 2018, 19:12
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 5 мая 2018, 19:10
Не могу говорить. Больно. Комок в горле
Это просто вяжущая хурма попалась:) Семен подтвердит:)

Boss (Критик), постов: 11910
5 мая 2018, 19:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не могу говорить. Больно. Комок в горле

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
5 мая 2018, 19:08
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 5 мая 2018, 18:59
Чтоб потом ей устроить Таноса в постели)
Для этого вовсе не нужно жениться:)