px

Конкурс к фильму "Сумерки. Сага. Затмение"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, приуроченного к выходу в прокат фильма "Сумерки. Сага. Затмение". Участникам состязания предстоит стать одним из героев популярной вампирской саги.

 

 

Если вы считаете, что вы хоть сколько-нибудь похожи на одного из героев "Сумерек", если вы можете загримировать себя или своих друзей так искусно, что вы или они станут практически двойниками Эдварда, Беллы, Джейкоба или других персонажей, сделайте это, сфотографируйте результаты и присылайте фотографии на конкурс.

 

Обязательное условие! Каждый из претендентов должен быть сфотографирован с листком бумаги в руках c надписью "Конкурс KinoNews.Ru" и указанием зарегистрированного на сайте "Новости кино" ника пользователя.

 

Еще раз обращаем ваше внимание! К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). 

 

Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Сумерки. Сага. Затмение" и указанием своего ника.


Все присланные фотографии будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". Десять лучших фотографий, отобранных редакцией, будут опубликованы на главной странице ресурса и смогут претендовать на призы. Двух победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 30 июня 2010 года. Голосование завершится 5 июля 2010 года в 23.59 минут.

 

Призами в нашем конкурсе послужат две официальные настольные игры по мотивам саги "Сумерки".

 

1-е место

 

 

2-е место

 

 

Всем желаем удачи!

13.05.2010



Всего комментариев: 43
Marcus (Критик), постов: 599
31 мая 2010, 9:48
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Кира писал(а) 31 мая 2010, 9:41
Ахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!! Ну это ж совсем жестоко будет!!!!!!! Х)Х)Х)Х)
Жестоко тут, разве адекватный парень будет себя гримировать под бледного вампира. Сможет только если чувство юмора имеется или его истерикой какая нить фанатка и при этом подруга доведет ))

Кира (Киноман), постов: 993
31 мая 2010, 9:41
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 31 мая 2010, 9:35
ну блииин... ну не к этому фильму надо было такой конкурс устраивать. Лучше бы уж к шреку конкурс с гримом запустили ...
Ахахахахах!!!!!!!!!!!!!!!! Ну это ж совсем жестоко будет!!!!!!! Х)Х)Х)Х)

Marcus (Критик), постов: 599
31 мая 2010, 9:35
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
ну блииин... ну не к этому фильму надо было такой конкурс устраивать. Лучше бы уж к шреку конкурс с гримом запустили ))

Black (Админ), постов: 3715
24 мая 2010, 22:09
Аватарка пользователя Black
Опубликована первая работа на конкурс от пользователя:
Antoska2010

Кира (Киноман), постов: 993
23 мая 2010, 13:26
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уахахаха!!!! РжуНиМагу!! Ага, одно лицо прям ХХХ)))


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
21 мая 2010, 20:37
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
призы как то не ахти:)

Диля Каллен (Новичок), постов: 2
19 мая 2010, 17:27
Аватарка пользователя Диля Каллен
Кира писал(а) 13 мая 2010, 13:49
Как бы кто из фанатов к пластической операции не прибегнул...
Ах ах реально надеюсь настолько сумашедших среди нас нет, а можно элис я на нее похожа если можно было ба ща фотку вставила бы!!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
17 мая 2010, 18:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 13 мая 2010, 18:59
Конкурс начат в день рождения Роберта.
Даааа.....я его обожаю))

Александра (Зритель), постов: 71
14 мая 2010, 22:38
Аватарка пользователя Александра
Кира писал(а) 13 мая 2010, 13:49
Как бы кто из фанатов к пластической операции не прибегнул...
)))))))))))))))) Это точно!!!!!!!!!

Black (Админ), постов: 3715
13 мая 2010, 18:59
Аватарка пользователя Black
Конкурс начат в день рождения Роберта.