px

С новым 2020 годом!

Друзья, с наступающим вас новым годом! 2019 был весьма непростым, но мы справились, оставив его позади. Цифра 2020 выглядит куда гармоничнее, какая-то она более сбалансированная. Поэтому мы рассчитываем на то, что запланированное у всех нас получится, планы реализуются, мечты сбудутся. Мы желаем вам и вашим близким здоровья, прибавления в семействах тем, кто вообще это планирует, увлекательных маршрутов, захватывающих открытий, энергии и сил. Ну, и конечно, нас ждут новые впечатления во вселенной, ради которой мы все здесь собрались, - вселенной кинематографа, расширение которой продолжается в различных плоскостях и разрешениях.
С НОВЫМ ГОДОМ!
31.12.2019



Всего комментариев: 219
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
1 января 2020, 10:28
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 1 января 2020, 10:25
Надеюсь все пережил
Надеюсь все пережили новогоднее чудо(телефон конечно никакой).))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
1 января 2020, 10:25
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь все пережил

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
1 января 2020, 9:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mitra писал(а) 1 января 2020, 9:12
[Текст комментария удален модератором]
Вам походу никто не наливал? И поделом христопродавцам!

JENIK (Критик), постов: 6988
1 января 2020, 1:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 1 января 2020, 1:20
Ну ты отжигаешь тут конечно 😉 напился?
Конечно красавицы! 😋

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 января 2020, 1:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 1 января 2020, 1:20
СорррррррриИ...Ждингл белл, Мэри Крысмаст* анд хэппю Нав Гад !! …
Ноу вор, джаст пис)) окей? Бро


JENIK (Критик), постов: 6988
1 января 2020, 1:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 1 января 2020, 1:20
Ну ты отжигаешь тут конечно 😉 напился?
СорррррррриИ...Ждингл белл, Мэри Крысмаст* анд хэппю Нав Гад !! …

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 января 2020, 1:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 1 января 2020, 1:18
Эээээээ...Щас, спою.. Аааа, джин.джен..ел. ждингел бла.. О ляляля.......... ) ) )
Ну ты отжигаешь тут конечно 😉 напился?

JENIK (Критик), постов: 6988
1 января 2020, 1:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эээээээ...Щас, спою.. Аааа, джин.джен..ел. ждингел бла.. О ляляля.......... ) ) )

JENIK (Критик), постов: 6988
1 января 2020, 1:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 1 января 2020, 1:02
Поздравляю всех (даже стефу) с Новым годом!!)) Желаю побольше годных фильмов/сериалов и интересных дискуссий, и, ...
С нОвОгОдОм тОр!!😃🍻

JENIK (Критик), постов: 6988
1 января 2020, 1:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 января 2020, 0:21
Всех с Новым годом, пацаны, елоу блу баз, уаааааааауууевкпслышсошыоэлханфладлсэпщвдрзррхощпо !!!!!!!!!?? 5%)5`5:5/7:4%1%4%4%44=4=.7%54,4`4
Ооооооо С нОвОм 2О2О гОдОм всех !!!!!!!!🍺🍺🍺🍺🍺