px

С новым 2020 годом!

Друзья, с наступающим вас новым годом! 2019 был весьма непростым, но мы справились, оставив его позади. Цифра 2020 выглядит куда гармоничнее, какая-то она более сбалансированная. Поэтому мы рассчитываем на то, что запланированное у всех нас получится, планы реализуются, мечты сбудутся. Мы желаем вам и вашим близким здоровья, прибавления в семействах тем, кто вообще это планирует, увлекательных маршрутов, захватывающих открытий, энергии и сил. Ну, и конечно, нас ждут новые впечатления во вселенной, ради которой мы все здесь собрались, - вселенной кинематографа, расширение которой продолжается в различных плоскостях и разрешениях.
С НОВЫМ ГОДОМ!
31.12.2019



Всего комментариев: 219
Langmuir (Критик), постов: 605
1 января 2020, 17:06
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Поздравляю администрацию и юзеров портала наступившим Новым годом! Желаю сайту постоянного развития, а зрителям только приятных ощущений и искренних наслаждений от просмотра фильмов. Чтоб кино того стоило ッ

JENIK (Критик), постов: 6988
1 января 2020, 15:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Там ща по Муз-Тв Лазарев и Лера обсуждали Бэтмена и Чудо-женщину.))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 января 2020, 14:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Да друзья, всем с наступившим 2020 годом! Успеха на любимом поприще, счастья, ну и всего чего надо)!

JENIK (Критик), постов: 6988
1 января 2020, 14:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 1 января 2020, 12:40
Спасибо JENIK! И тебя с Новым 2020 годом!!! Счастья, здоровья, успехов и всего тебе хорошего. Этой ночью Бэтмен бухал ...
Спасибо тёска: Брюс)) Новый год лучше всего отмечать Дома, это правильно, я считаю))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
1 января 2020, 12:40
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 1 января 2020, 12:33
С праздником друхъ. Где пропадал, кого спасал?))
Спасибо JENIK! И тебя с Новым 2020 годом!!! Счастья, здоровья, успехов и всего тебе хорошего. Этой ночью Бэтмен бухал в пещере, все таки Новый Год)))


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
1 января 2020, 12:36
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Godzilla1 писал(а) 1 января 2020, 11:25
А у меня торт.
А у меня парацетамол ))) С Новым Годом друг!!! Успехов тебе и всего хорошего.

JENIK (Критик), постов: 6988
1 января 2020, 12:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 1 января 2020, 12:30
Всех с Новым Годом друзья!!!!
С праздником друхъ. Где пропадал, кого спасал?))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
1 января 2020, 12:30
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всех с Новым Годом друзья!!!!

JENIK (Критик), постов: 6988
1 января 2020, 12:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Охх.. У меня тут сочинил чото, дженик вчера днём, не мог вставить!
«Спешит Железная Крыска, с Подарками в сильных зубах..
Хвостом размахнёт, она Щёлкнет*, проводит Свинью, всякий шлак..
И радости всем пожелает, оставив итог навсегда ..
Блокбастеры ДИсней и МАрвел, на память и в наших сердцах…» ) ) ) )

Любовь85 (Критик), постов: 1376
1 января 2020, 11:58
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 1 января 2020, 11:25
А у меня торт.
Гости уже переварились?