Меню сайта
На главную страницу

С новым 2020 годом!

Друзья, с наступающим вас новым годом! 2019 был весьма непростым, но мы справились, оставив его позади. Цифра 2020 выглядит куда гармоничнее, какая-то она более сбалансированная. Поэтому мы рассчитываем на то, что запланированное у всех нас получится, планы реализуются, мечты сбудутся. Мы желаем вам и вашим близким здоровья, прибавления в семействах тем, кто вообще это планирует, увлекательных маршрутов, захватывающих открытий, энергии и сил. Ну, и конечно, нас ждут новые впечатления во вселенной, ради которой мы все здесь собрались, - вселенной кинематографа, расширение которой продолжается в различных плоскостях и разрешениях.
С НОВЫМ ГОДОМ!
31.12.2019



Всего комментариев: 219
xen04158602 (Критик), постов: 12256
1 января 2020, 17:43
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 1 января 2020, 17:41
Я поделюсь))
Поделишься Ангелинами? Давай, парочку.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16386
1 января 2020, 17:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 января 2020, 17:40
Ясно, каждой Ангелине по пироженке.
Я поделюсь))

xen04158602 (Критик), постов: 12256
1 января 2020, 17:40
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 1 января 2020, 17:30
Как это "пацаны"? Что за...?) Это сексизм!)))) Я требую компенсацию в виде шампанского (у меня Асти закончилась) и пироженку!) Каждой!
Ясно, каждой Ангелине по пироженке.

Mr Ma (Киноман), постов: 4608
1 января 2020, 17:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 1 января 2020, 17:28
Первый день нового года и второй... зажигаете?))
Конечно. Зажигаем. Сидим. Пьем. Наслаждаемся лепотой. Как Особенностях Нац Охоты. Разговоры уже не ведем. Все в Прекрасном Ничегонеделаньи И в Полном отстутствии всякой мысли И Тишинааааа....

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3487
1 января 2020, 17:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет всем, если найдёте эту запись... Примите это спокойно... Любой праздник когда то кончается... К слову сказать, выживать после Новогодней тусы веселее, чем я ожидал... Салаты и мандарины кончились четыре часа назад... Шампанского отсилы минут на 10... И знаете... Когда я засну, мне приснится Путин... Только... Путин))))))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16386
1 января 2020, 17:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 января 2020, 0:21
Всех с Новым годом, пацаны, елоу блу баз, уаааааааауууевкпслышсошыоэлханфладлсэпщвдрзррхощпо !!!!!!!!!?? 5%)5`5:5/7:4%1%4%4%44=4=.7%54,4`4
Как это "пацаны"? Что за...?) Это сексизм!)))) Я требую компенсацию в виде шампанского (у меня Асти закончилась) и пироженку!) Каждой!

Angelina (Киноакадемик), постов: 16386
1 января 2020, 17:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 1 января 2020, 17:20
Дааааааааааааааа! День второй, 5 минут полет нормальный
Первый день нового года и второй... зажигаете?))

Mr Ma (Киноман), постов: 4608
1 января 2020, 17:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 1 января 2020, 17:13
С Новым 2020 годом всех-всех-всех! Все живыпочтиздоровы?))))
Дааааааааааааааа! День второй, 5 минут полет нормальный

Angelina (Киноакадемик), постов: 16386
1 января 2020, 17:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Новым 2020 годом всех-всех-всех! Все живыпочтиздоровы?))))

John23 (Критик), постов: 16824
1 января 2020, 17:08
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Langmuir писал(а) 1 января 2020, 17:06
Поздравляю администрацию и юзеров портала наступившим Новым годом! Желаю сайту постоянного развития, а зрителям только приятных ощущений и искренних наслаждений от просмотра фильмов. Чтоб кино того стоило ...
Спасибо. И вас с Новым годом:)