Меню сайта
На главную страницу

С новым 2020 годом!

Друзья, с наступающим вас новым годом! 2019 был весьма непростым, но мы справились, оставив его позади. Цифра 2020 выглядит куда гармоничнее, какая-то она более сбалансированная. Поэтому мы рассчитываем на то, что запланированное у всех нас получится, планы реализуются, мечты сбудутся. Мы желаем вам и вашим близким здоровья, прибавления в семействах тем, кто вообще это планирует, увлекательных маршрутов, захватывающих открытий, энергии и сил. Ну, и конечно, нас ждут новые впечатления во вселенной, ради которой мы все здесь собрались, - вселенной кинематографа, расширение которой продолжается в различных плоскостях и разрешениях.
С НОВЫМ ГОДОМ!
31.12.2019



Всего комментариев: 219
intvindet (Киноакадемик), постов: 9689
1 января 2020, 1:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С 2020 дорогие друзья !

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19829
1 января 2020, 1:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю всех (даже стефу) с Новым годом!!)) Желаю побольше годных фильмов/сериалов и интересных дискуссий, и, конечно, же побольше светлых эмоций, здоровья вам, и вашим близким

BADENBADEN (Критик), постов: 6027
1 января 2020, 0:49
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всех с новым годом!)

George (Киноакадемик), постов: 8713
1 января 2020, 0:34
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давайте там с печенью не ссорьтесь))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6782
1 января 2020, 0:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Народ, с новым годом !!))

George (Киноакадемик), постов: 8713
1 января 2020, 0:25
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всех с Новым годом!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3508
1 января 2020, 0:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всех с Новым годом, пацаны, елоу блу баз, уаааааааауууевкпслышсошыоэлханфладлсэпщвдрзррхощпо !!!!!!!!!?? 5%)5`5:5/7:4%1%4%4%44=4=.7%54,4`4

xen04158602 (Критик), постов: 12326
1 января 2020, 0:18
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С Новым годом!!! Счастья, здоровья.

Mr Ma (Киноман), постов: 4614
1 января 2020, 0:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С Новым годом по Москве!!!!!!!!! Всем счастья!!!!!!!!!!

Mr Ma (Киноман), постов: 4614
31 декабря 2019, 23:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 31 декабря 2019, 23:45
Еще чуть-чуть и гусар проснется) И тогда шашки наголо))
В новый год надо гусаритттттттттьььььь1 3 фаза пошла you 2 elevation, apes big in japan