px

С новым 2020 годом!

Друзья, с наступающим вас новым годом! 2019 был весьма непростым, но мы справились, оставив его позади. Цифра 2020 выглядит куда гармоничнее, какая-то она более сбалансированная. Поэтому мы рассчитываем на то, что запланированное у всех нас получится, планы реализуются, мечты сбудутся. Мы желаем вам и вашим близким здоровья, прибавления в семействах тем, кто вообще это планирует, увлекательных маршрутов, захватывающих открытий, энергии и сил. Ну, и конечно, нас ждут новые впечатления во вселенной, ради которой мы все здесь собрались, - вселенной кинематографа, расширение которой продолжается в различных плоскостях и разрешениях.
С НОВЫМ ГОДОМ!
31.12.2019



Всего комментариев: 219
Regolas (Критик), постов: 10866
1 января 2020, 22:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 1 января 2020, 22:15
А я ни капли спиртного не пил
Есть такие же как и я?
Не, я всё же стаканчик взял.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 января 2020, 22:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 января 2020, 22:15
А я ни капли спиртного не пил
Есть такие же как и я?
Конечно есть

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 января 2020, 22:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я ни капли спиртного не пил
Есть такие же как и я?

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
1 января 2020, 21:21
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 1 января 2020, 12:36
А у меня парацетамол ))) С Новым Годом друг!!! Успехов тебе и всего хорошего.
И вас тоже с наступающим!)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
1 января 2020, 21:20
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 1 января 2020, 11:58
Гости уже переварились?
Часть из них точно готовы. А вот вторую половину придётся ждать на следующее утро.


John23 (Критик), постов: 25897
1 января 2020, 19:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 1 января 2020, 19:06
С новым годом все киноманы!!! Пусть нас ждет много супер мировых премьер!
И много супер отечественных премьер:) И вас с Новым годом:)

Веном (Критик), постов: 782
1 января 2020, 19:06
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
С новым годом все киноманы!!! Пусть нас ждет много супер мировых премьер!

Angelina (Критик), постов: 17852
1 января 2020, 17:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 января 2020, 17:32
Привет всем, если найдёте эту запись... Примите это спокойно... Любой праздник когда то кончается... К слову сказать, ...
"Тому, кто меня найдёт!" ("Чародеи", читать голосом Фарады)

Angelina (Критик), постов: 17852
1 января 2020, 17:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 января 2020, 17:43
Поделишься Ангелинами? Давай, парочку.
)))

Angelina (Критик), постов: 17852
1 января 2020, 17:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 1 января 2020, 17:36
Конечно. Зажигаем. Сидим. Пьем. Наслаждаемся лепотой. Как Особенностях Нац Охоты. Разговоры уже не ведем. Все в ...
Я тоже в Ленивии (это страна такая, моя, собственная). Пить ...не хочу, есть... тоже. Поиграть хочу, но не с кем. Все отдыхают.