Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Вне/себя"

Производство компаний: Endgame Entertainment, Ram Bergman Productions. Режиссер: Тарсем Синх. В главных ролях: Райан Рейнольдс, Мишель Докери, Мэттью Гуд, Натали Мартинез, Бен Кингсли. Дата премьерывыхода фильма в прокат: 30 июля 2015 года в России.
Дата добавления: 04.03.2015
Размер видеофайла: 31.2 Мбайт
Просмотров: 21050

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 11
Vleh (Зритель), постов: 165
5 марта 2015, 20:55
Аватарка пользователя Vleh
Больше 10 лет на сайте
10
Ни чего так! Интересненько будет"!

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 20505
5 марта 2015, 13:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно

intvindet (Киноакадемик), постов: 10542
5 марта 2015, 12:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 марта 2015, 11:53
Да все просто:) Они сказали старику что он "искусственный человек", а оказывается его похитили, а не создали
У вас, это уже какие то суррагатты получаются :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 10542
5 марта 2015, 12:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 5 марта 2015, 11:50
Чего-то я не врубился...
А что тут неясно, человек смертельно болен вот и обращается к частной клиники благодаря новейшим методам способны в точности передать стволовые клетки, нейроны другому объекту в молодое тело. Полагаю потом какие то зоны памяти открываются и понимает что он это не он )

darkwhite (Критик), постов: 28857
5 марта 2015, 11:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 5 марта 2015, 11:50
Чего-то я не врубился...
Да все просто:) Они сказали старику что он "искусственный человек", а оказывается его похитили, а не создали

intvindet (Киноакадемик), постов: 10542
5 марта 2015, 11:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смена сознания и личности интересная тема, но её уже затрагивали многократно)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12095
5 марта 2015, 11:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чего-то я не врубился...

Dolby418 (Новичок), постов: 3
4 марта 2015, 23:56
Аватарка пользователя Dolby418
ну, решили реализовать ностальгию по Острову... Поглядим

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
4 марта 2015, 23:37
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 6 лет на сайте
6
Хорошая фантастика всегда интересна... Здесь, на мой взгляд, пока все выглядит хорошо...

CheChen (Киноакадемик), постов: 14398
4 марта 2015, 23:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бессмертие с побочными эффектами =)