px

Трейлер фильма "На гребне волны"

Дата добавления: 27.05.2015
Размер видеофайла: 42.9 Мбайт
Просмотров: 24917

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 113 мин.
Дата премьеры: 24 декабря 2015 года в России.
На гребне волны
Год выхода:2015
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:Германия, Китай, США
Рейтинг:6.49

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
Apocalipsise (Киноман), постов: 303
27 мая 2015, 20:13
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Актёр-никакой....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 мая 2015, 18:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добрый вечер!:) пока могу сказать лишь одно....фильм 90-х отличался отличным сюжетом, отличной игрой актеров - их харизмой, и это все было разбавлено отличным экшеном.... А в новой экранизации упор сделан чисто на экшен, это видно сразу.... Вердикт, надо менять название фильма!!! а то позора будет уйма.....

bor (Зритель), постов: 305
27 мая 2015, 14:27
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
Rolan писал(а) 27 мая 2015, 10:22
У фильма 1991 был мощный дух, из-за актеров... А в этом, у актеров мало харизмы... А так вроде неплохой фильм будет...
На стоп-кадре Люк Брэйси-вылитый Киану,только блондин.

OII (Критик), постов: 1709
27 мая 2015, 14:27
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
вроде и трюки интересные и моменты крутые есть, но нет души... и очень не хватало Вина Дизеля с тремя х на башке с фразой я обожаю экстрим)

bor (Зритель), постов: 305
27 мая 2015, 14:23
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 27 мая 2015, 8:20
Какой-то экшен-боевик. Что-то мне кажется, что сна оригинал он не будет похож вообще никак.
Это же хорошо,что не будет похож.Первый был как бы "женский" вариант,а этот будет тестостероНОВЫЙ,более брутальный.У Курта Уиммера были неудачные фильмы,но есть и отличные боевики,так что будет,что посмотреть на Новый Год.


lashateo (Зритель), постов: 78
27 мая 2015, 11:27
Аватарка пользователя lashateo
Больше 13 лет на сайте
13
a pomoimu ocheni daje xoroshii film, original kanechno toje xorosh no etot budet luche, a zdes naaborot sveizi cop a rivs bandit )))
i vaafshe vo vsex komentax vizde toliko negativ, ludan nechevo bolshe ne nravica, esli eto ne star wars i ne indiana jones, a novie filmi savremennie pochemuta ludi boiaca prinat

Rolan (Зритель), постов: 109
27 мая 2015, 10:22
Аватарка пользователя Rolan
У фильма 1991 был мощный дух, из-за актеров... А в этом, у актеров мало харизмы... А так вроде неплохой фильм будет...

Nova (Зритель), постов: 434
27 мая 2015, 10:05
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Зачем? Месяц назад смотрел "На гребне волны" с Киану и Патриком, абсолютно нет ощущения что фильм устарел или потерял темп.

ArGent (Критик), постов: 723
27 мая 2015, 9:44
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
название совсем не подходит

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 мая 2015, 8:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой-то экшен-боевик. Что-то мне кажется, что сна оригинал он не будет похож вообще никак.