px

Трейлер фильма "Шпионский мост"

Дата добавления: 05.06.2015
Размер видеофайла: 28.3 Мбайт
Просмотров: 15005

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 3 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 50
SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
10 июня 2015, 15:10
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 10 июня 2015, 14:31
Боже, какая ж чушь:) Мое невежество основано на том, что я не один десяток лет занимаюсь журналистикой и точно знаю, ...
" Мое невежество основано на том, что я не один десяток лет занимаюсь журналистикой и точно знаю, как формируется общественное мнение и фон:) В также на десятках лет общения с совершенно разными иностранцами из совсем разных стран:) ну, и поездок по миру, конечно"

В том -то и дело, что с вашим опытом журналистики, общения с иностранцами и поездками, вы не видите очевидных вещей. И это настораживает. Полагаю, уровень вашей журналистики соответствующий.

"мне трудно судить"

Вам трудно о чем- либо судить, потому что-то вы судить не умеете. От слова совсем. Именно поэтому пишите феерическую ахинею и - главное - не удосуживаетесь напрячь свой мозг и хотя бы попытаться посмотреть на вещи и происходящие процессы чуть шире, чем обычно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
10 июня 2015, 14:31
Аватарка пользователя Andrew
SKSv2.0 писал(а) 10 июня 2015, 13:52
Без обид, но ваше невежество видно за километр. Когда говорят про "истерию", то речь не всегда идет об экзальтированных ...
Боже, какая ж чушь:) Мое невежество основано на том, что я не один десяток лет занимаюсь журналистикой и точно знаю, как формируется общественное мнение и фон:) В также на десятках лет общения с совершенно разными иностранцами из совсем разных стран:) ну, и поездок по миру, конечно:) на чем основывается ваш глубокомысленный бред, мне трудно судить, но продолжайте и дальше жить в сжимающемся кольце врагов:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
10 июня 2015, 14:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Народ, брейк! Все здоровые и румяные. Паранойя у ЛаБефа в кино была

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
10 июня 2015, 14:18
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 10 июня 2015, 14:01
А у вас, наверное, паранойя ?))) Лучше у психолога проверься, а то скоро у себя под кроватью будешь инопланетян искать)))
Это у тебя паранойя, причем, без приставки "наверное" :). Поэтому свой совет дай своему отражению в зеркале :)

Alchemist (Критик), постов: 2333
10 июня 2015, 14:01
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SKSv2.0 писал(а) 10 июня 2015, 13:53
А у вас, наверно, либерализм головного мозга? :)
А у вас, наверное, паранойя ?))) Лучше у психолога проверься, а то скоро у себя под кроватью будешь инопланетян искать)))


SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
10 июня 2015, 13:53
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Noircop писал(а) 10 июня 2015, 13:47
Вы наверно парень Киселевского разлива))))
А у вас, наверно, либерализм головного мозга? :)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
10 июня 2015, 13:52
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 10 июня 2015, 13:35
Как раз я привел вполне конкретный аргумент:) Без псевдопатриотических всхлипываний:) Нет никакой "истерии" ...
Без обид, но ваше невежество видно за километр. Когда говорят про "истерию", то речь не всегда идет об экзальтированных ширнармассах, скандирующих "стоп русской агрессии". Достаточно поддерживать некоторый информационный фон в обществе и, что важнее, в элите. Кинематограф здесь лишь одно из средств.

"Именно поэтому я и говорю, что дальше своей околицы вы никуда не выезжали"

Именно глядя на ваши "аргументы" и подобные заявления, можно еще раз убедиться в том, что вы очень плохо разбираетесь в людях и совершенно не способны к анализу.

"Продолжайте в том же духе:)"

Начни с себя! (с)

"показывая пьющих и дерущихся ковбоев в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" СССР "раздувал антиамериканскую истерию" в свое время "

Бред полнейший это сравнивать "Человек с бульвара Капуцинов", имеющего крайне невысокую идеологизированность, и фильм, снятый о времени обострения Холодной войны на фоне текущего ухудшения международной обстановки.

Noircop (Критик), постов: 1390
10 июня 2015, 13:47
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SKSv2.0 писал(а) 10 июня 2015, 13:14
Это фильм про обмен американского пилота, чей разведывательный самолет был сбит над СССР 1 мая 1960, который был ...
Вы наверно парень Киселевского разлива))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
10 июня 2015, 13:35
Аватарка пользователя Andrew
SKSv2.0 писал(а) 10 июня 2015, 13:21
Из ваших слов совершенно очевидно, что вы крайне плохо разбираетесь в людях, а главное не обладаете склонностью ...
Как раз я привел вполне конкретный аргумент:) Без псевдопатриотических всхлипываний:) Нет никакой "истерии" в тех же США:) Поверьте, подавляющему большинству американцев глубоко наплевать на Россию:) Они слишком погружены в себя:) И так было всегда:) Именно поэтому я и говорю, что дальше своей околицы вы никуда не выезжали, и знаете о том, что происходит в мире только из ящика:) Продолжайте в том же духе:)
И если следовать вашей логике, то показывая пьющих и дерущихся ковбоев в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" СССР "раздувал антиамериканскую истерию" в свое время:) Что бред же, конечно, полнейший:)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
10 июня 2015, 13:21
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 10 июня 2015, 13:16
Из ваших слов совершенно очевидно, что дальше своей околицы вы никуда не выезжали:) Попутешествуйте по миру, потом ...
Из ваших слов совершенно очевидно, что вы крайне плохо разбираетесь в людях, а главное не обладаете склонностью даже к элементарной аргументации, анализу и видите не дальше собственного носа.