px

Трейлер фильма "Секс в большом городе 2"

Дата добавления: 09.04.2010
Размер видеофайла: 22.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 3 июня 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 103
Текстолит (Критик), постов: 60563
11 апреля 2010, 0:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 11 апреля 2010, 0:13
Сегодня посмотрела Список Шиндлера.....Но ещё не до конца...
Там сколько серий?.. Фильм тяжёлый, но очень ...
Так это 3-х часовой фильм, а в режиссёрской в 10раз больше....Спилберг даже с Чухраем поделился материалами чтоб тот снял документалистику...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 апреля 2010, 0:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 11 апреля 2010, 0:04
Тебе всегда пожалуйста)) "Плохой человек" он и в Африке плохой)))
У меня тоже есть "глазик",,, может и мне сменить аватарку...
Будет у нас два глазика....:-)

Олькин (Зритель), постов: 1607
11 апреля 2010, 0:14
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 апреля 2010, 0:10
этим и вызывается депрессия...у Гитлера так же было...все над ним смеялись, а вот решил отомстить....
И месть его была жестока...Всегда опасалась подобного рода людей.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 апреля 2010, 0:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 апреля 2010, 0:10
этим и вызывается депрессия...у Гитлера так же было...все над ним смеялись, а вот решил отомстить....
Сегодня посмотрела Список Шиндлера.....Но ещё не до конца...
Там сколько серий?.. Фильм тяжёлый, но очень классный!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 апреля 2010, 0:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 11 апреля 2010, 0:04
Тебе всегда пожалуйста)) "Плохой человек" он и в Африке плохой)))
Точно сказано, добавить даже нечего...НО пожалуй всё же добавлю,
я готова общаться даже с " плохим человеком", и кто знает ,.....
может он и сменит первое слово своего НИКа...:-)


Текстолит (Критик), постов: 60563
11 апреля 2010, 0:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 11 апреля 2010, 0:08
Скорее дефицит общения и зависть))
этим и вызывается депрессия...у Гитлера так же было...все над ним смеялись, а вот решил отомстить....

Олькин (Зритель), постов: 1607
11 апреля 2010, 0:08
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 апреля 2010, 0:07
Да забудь...у человека наверно депрессия, вот и плюнул в лицо...
Скорее дефицит общения и зависть))

Текстолит (Критик), постов: 60563
11 апреля 2010, 0:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 11 апреля 2010, 0:03
Ну это кто то меня не любит, только не пойму..за что?
Да забудь...у человека наверно депрессия, вот и плюнул в лицо...

Текстолит (Критик), постов: 60563
11 апреля 2010, 0:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 11 апреля 2010, 0:02
...ой..опылила всё, что можно....и напоила всех кого можно....:-)
А мёд любишь?)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
11 апреля 2010, 0:04
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 11 апреля 2010, 0:01
Олечка, спасибо, что не дала меня в обиду "плохому человеку" :-)
Тебе всегда пожалуйста)) "Плохой человек" он и в Африке плохой)))