px

Трейлер фильма "Секс в большом городе 2"

Дата добавления: 09.04.2010
Размер видеофайла: 22.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 3 июня 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 103
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
10 апреля 2010, 19:12
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Скорее бы уже "Друзей" сняли, а то задолбали с этим "Сексом", где сексом даже и не пахнет!

Олькин (Зритель), постов: 1607
10 апреля 2010, 12:15
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Просто есть такие люди, с которыми интересно общаться...И Галя из их числа ;-) Поэтому у нее много друзей...

Евгения (Критик), постов: 3529
10 апреля 2010, 11:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 10 апреля 2010, 11:23
Женечка мы с тобой друг дружку понимаем....побежала я на работу,
а ты здесь пообщайся, а я вечерком ...
нет нет,общаться уже не буду...я зашла рецензию читнуть,у меня утро началось в 6ть,все уже сделано-переделано,а сейчас я еду забирать малышку и на весь остальной день-планов громадье....так что и не знаю когда тут появлюсь....цемк..

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 апреля 2010, 11:23
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 10 апреля 2010, 11:11
я вас умоляю.....видимо у вас нет детей и вы не знакомы с детским расписанием....я выхожу на этот сайт ,исключительно ...
Женечка мы с тобой друг дружку понимаем....побежала я на работу,
а ты здесь пообщайся, а я вечерком почитаю.....)))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 апреля 2010, 11:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А про возрастные ограничения....Вы такая наивная..,думая, что женщина после 36 перестаёт быть привлекательна....и сексуальна..
Вам то сколько? А про цитату Ницше ----хорошая цитата, вот в фильме "Бездна"----она уместна...., а здесь , по моему абсолютно не к месту вы её применили.....Пока ....Желаю в 36 быть нужной мужу,
и привлекательной не только для него....Пока....пока.....


Евгения (Критик), постов: 3529
10 апреля 2010, 11:14
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 10 апреля 2010, 11:10
Уважаемый Доброжелатель(ница)..я прекрасно поняла о чём вы......
Да, у многих,кому за 25 есть дети и мужья....И ...
Просто нужно уметь правильно распределять свое время...Правда,Галочка???? Сайт для любителей кино,и это основная причина,по которой мы тут,по крайней мере большинство...Я вот зашла прочитать рецензию на фильм и решить для себя смотреть мне его сегодня вечером или нет...И это мой выбор)))))))...А что Доброжелатель тут делает в воскресенье,незарегестрированн ый,да еще и не поленившийся переписку почитать....наводит на размышления)))))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
10 апреля 2010, 11:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я вас умоляю.....видимо у вас нет детей и вы не знакомы с детским расписанием....я выхожу на этот сайт ,исключительно когда ребенок спит .....а вчера вечером позволила пообщаться себету до ночи,ибо муж уехал в коммандировку....и мне дейстительно заняться было нечем))))Потому что все домашние дела-сделаны...Не надо всех причесывать под одну расческу....Сериал какл юбила и люблю...и вчера смотрела его опять вповторе на Мтv.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 апреля 2010, 11:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уважаемый Доброжелатель(ница)..я прекрасно поняла о чём вы......
Да, у многих,кому за 25 есть дети и мужья....И поверте , мы всё успеваем :..И мужу внимане и ласку, и детям .....А то , что здесь
я завсегдатай,так это абсолютно никак не влияет на нашу секс.-ую жизнь.......И мужья прекрасно понимают, что порой у каждого может быт"личное пространство"...и ничего здесь нет такого ,за что можно было бы упрекнуть! А что касается сериала, так я его ни разу не видела......Не люблю сериалы...! Пока...Желаю удачи!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 апреля 2010, 1:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 10 апреля 2010, 1:25
совершенно верно)))))))
Удивляюсь мамашам, которые со своими дочерьми по-близкому не
общаются, ...? Кто же как не мать, должна приложить все усилия,для
того , чтоб помочь своему ребёнку не наделать в жизни таких
неисправимых ошибок.....))))))))))))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
10 апреля 2010, 1:25
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 10 апреля 2010, 1:16
Да я всё понимаю....Недавно посмотрела фильм "Заложница", так там
и показана вся эта ситуация.....Никто ...
совершенно верно)))))))