px

Дублированный трейлер фильма "Шпионский мост"

Дата добавления: 08.07.2015
Размер видеофайла: 27.7 Мбайт
Просмотров: 9028

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 3 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
Alchemist (Критик), постов: 2333
9 июля 2015, 21:28
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vangol писал(а) 8 июля 2015, 21:39
В трейлере восточные немцы - ну чисто фашисты. Такой вот "незамутненый" голливудский взгляд.
Это форма ГДР, у них реально тогда была такая форма.

Текстолит (Критик), постов: 60553
8 июля 2015, 23:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vangol писал(а) 8 июля 2015, 21:39
В трейлере восточные немцы - ну чисто фашисты. Такой вот "незамутненый" голливудский взгляд.
Добавлю к вашему предложению - Причем взгляд, который основан на реальных событиях, + Спилберг, для многих американцев этот фильм будет казаться историческим
Что окажется на деле узнаем после просмотра

vangol (Критик), постов: 910
8 июля 2015, 21:39
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В трейлере восточные немцы - ну чисто фашисты. Такой вот "незамутненый" голливудский взгляд.

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
8 июля 2015, 21:20
Аватарка пользователя Andrew
Shabur писал(а) 8 июля 2015, 20:38
Это вам рассказала Википедия? Или разглядели в трейлере? Вы бы почитали другие источники. И что что 800? У ЛА - 15 1000 ...
Вики тут не при чем:) Это здравый смысл:) Никто не в состоянии на такой скорости высоте, "выбраться на крыло":) Не при каких обстоятельствах:) Вы хоть посмотрели бы где у U-2 кабина, а где крыло:) И до крыла надо добраться по беспорядочно падающему подбитому самолету:) Нет, но вы можете верить во что угодно:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
8 июля 2015, 20:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shabur писал(а) 8 июля 2015, 19:33
Ну со Шиндлером тоже не все однозначно, поинтересуйтесь темой, не стоит верить что в фильмах все снято по чистой ...
Что значит однозначно ?) То есть не было интернированных лиц, систематической ликвидации евреев в концентрационных лагерях, которых использовали для принудительного труда, айнзацгупп эскадронов смерти руководителей ответственных за программ "эвтаназии". Это может показаться вам странным, но все эти важные детали соблюдены в фильме очень грамотно и особой осторожностью, не задевая чувства близких и родственников всех тех людей имеющих прямое отношение. Теперь для многих режиссёров типично забывать о таких вещах, особенно как всё это будет выглядеть в общественности, нет такой гуманизм большая редкость. Сейчас все благодаря уже условным рефлексам, хотят смотреть видео с котятами и не питают никакого интереса к всему этому )


Shabur (Зритель), постов: 138
8 июля 2015, 20:38
Аватарка пользователя Shabur
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 июля 2015, 20:04
Это полный вымысел:) Вы скорость полета U2 представляете:)? Порядка 800 км в час:) Попробуйте "выбраться на крыло" ...
Это вам рассказала Википедия? Или разглядели в трейлере? Вы бы почитали другие источники. И что что 800? У ЛА - 15 1000 км Это не помешало Федорову выбраться на крыло. Или скажите он наврал?

Shabur (Зритель), постов: 138
8 июля 2015, 20:31
Аватарка пользователя Shabur
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 8 июля 2015, 20:00
Нечего личного, наивность не самая лучшая черта характера, я ей не обладаю. А если вам так всё нравится зачем вы ...
Так этож вы пишите" Всё как положено, никакой предвзятости молодец Стивен Спилберг способен показать правду используя только факты и ничего больше".

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
8 июля 2015, 20:04
Аватарка пользователя Andrew
Shabur писал(а) 8 июля 2015, 19:44
Ну можете смяться, но в жизни всякое бывает, жить захочешь и не только на крыло вылезешь. Был похожий случай, с летчиком ...
Это полный вымысел:) Вы скорость полета U2 представляете:)? Порядка 800 км в час:) Попробуйте "выбраться на крыло" даже при стабильном полете:)) А тут сзади подлетает ракета, разворачивает весь хвост, отрывает одно из крыльев:) Остатки самолета начинают стремительно падать, беспорядочно вращаясь. С 20 ТЫСЯЧ МЕТРОВ на секунду:) Пролетают 10 тысяч, и тут Пауэрс спокойно "выбирается на крыло" и "держится" на нем еще 5 тысяч метров, после чего спрыгивает и раскрывает парашют:) Попробуйте на досуге:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
8 июля 2015, 20:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Shabur писал(а) 8 июля 2015, 19:32
Я не против,Спилберга, мне тоже нравятся его фильмы. И Том Хэнкс великолепный актер. Просто вы слишком наивны.
Нечего личного, наивность не самая лучшая черта характера, я ей не обладаю. А если вам так всё нравится зачем вы ищите во всём буквальную правду )

Shabur (Зритель), постов: 138
8 июля 2015, 19:44
Аватарка пользователя Shabur
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 июля 2015, 19:23
Я уверен, что истинное положение вещей было известно только Пауэрсу:) Просто предположение,что можно долго падать, ...
Ну можете смяться, но в жизни всякое бывает, жить захочешь и не только на крыло вылезешь. Был похожий случай, с летчиком испытателем Иваном Федоровым на ЛА 15 тоже на крыло выбрался. Так что "супермены" от части не вымысел.