px

Трейлер фильма "Отряд самоубийц"

Дата добавления: 14.07.2015
Размер видеофайла: 31.4 Мбайт
Просмотров: 71448

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 4 августа 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 148
OlegD (Критик), постов: 12063
14 июля 2015, 10:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 июля 2015, 10:02
Я к примеру ожидаю юмор на уровне того же Рамси Сноу:))) Тот еще садист но с юмором порядок:)) Чего стоит "Прости, ...
Рамси Сноу смешным не считаю, вот он то уж точно чистый садист

Yojin (Зритель), постов: 138
14 июля 2015, 10:30
Аватарка пользователя Yojin
Больше 9 лет на сайте
9
классно, классно. жду. плохие герои, наконец-то.

OlegD (Критик), постов: 12063
14 июля 2015, 10:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
no-man писал(а) 14 июля 2015, 10:14
Это в вас говорят сотни прочитанных комиксов, или он обязан потому, ну, потому что просто обязан?
Сотни комиксов я конечно не читал, но все те, что читал, плюс анимация, плюс предыдущие полнометражные экранизации, плюс само имя "Джокер" говорят, что он обязан быть смешным!

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 июля 2015, 10:21
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И еще, Харли просто бесподобна, даже кажется, что весь трейлер ей посвящен) Да и Бэтс радует, не ожидал его увидеть)

no-man (Критик), постов: 548
14 июля 2015, 10:14
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
OlegD писал(а) 14 июля 2015, 9:59
Потому что фишка Джокера в том, что он опасный и страшный злодей, но при этом очень смешной. Пусть он будет садистом, ...
Это в вас говорят сотни прочитанных комиксов, или он обязан потому, ну, потому что просто обязан?


darkwhite (Критик), постов: 31336
14 июля 2015, 10:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 14 июля 2015, 10:02
С тем, что Джареда не узнать, соглашусь. Если бы не знал, что он играет, никогда бы не признал) И не только из-за грима)
Ну там грима почти нет:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 июля 2015, 10:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 14 июля 2015, 10:01
Что ж, уже теперь становится ясно что эра DC началась, пока Marvel, прощай... Джаред точно метит в Оскары, потрясающий ...
ТОЧНО:)) Атмосфера как раз из потрясающей игры

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 июля 2015, 10:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 14 июля 2015, 9:59
Потому что фишка Джокера в том, что он опасный и страшный злодей, но при этом очень смешной. Пусть он будет садистом, ...
Я к примеру ожидаю юмор на уровне того же Рамси Сноу:))) Тот еще садист но с юмором порядок:)) Чего стоит "Прости, не стоило мне шутить, мама учила меня не кидать камни в убогих. Зато отец учил целиться прямо в голову"

Rakl (Зритель), постов: 1229
14 июля 2015, 10:02
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 июля 2015, 8:22
Ну, что ж, на экранизациях комиксов комиксов DC млжно ставить крест. Если в них будет такой Джокер. А Уилл Смит явно ...
Ваши комментарии читать все смешнее и смешнее

OlegD (Критик), постов: 12063
14 июля 2015, 10:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 14 июля 2015, 10:01
Что ж, уже теперь становится ясно что эра DC началась, пока Marvel, прощай... Джаред точно метит в Оскары, потрясающий ...
С тем, что Джареда не узнать, соглашусь. Если бы не знал, что он играет, никогда бы не признал) И не только из-за грима)