px

Трейлер №2 фильма "Сумерки. Сага. Затмение"

Дата добавления: 23.04.2010
Размер видеофайла: 9.4 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 30 июня 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 92
Farid (Зритель), постов: 225
14 мая 2010, 23:30
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Искандра писал(а) 14 мая 2010, 23:28
В смысле Бреда Питта?))
да его

Искандра (Критик), постов: 2308
14 мая 2010, 23:28
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Farid писал(а) 14 мая 2010, 23:20
ну я в этом с тобой не могу спорить...это твое личное мнение и я увожаю её...а Питта ты считаешь Лучшым?
В смысле Бреда Питта?))

Farid (Зритель), постов: 225
14 мая 2010, 23:27
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
да не за что...будемь ждать и наблюдать

Farid (Зритель), постов: 225
14 мая 2010, 23:24
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Farid писал(а) 14 мая 2010, 23:20
ну я в этом с тобой не могу спорить...это твое личное мнение и я увожаю её...а Питта ты считаешь Лучшым?
как по твоему если Джеймс Кемерон еслиб снял 4-ю и 5-ю часть Саги Сумерек как вышло бы?

Farid (Зритель), постов: 225
14 мая 2010, 23:21
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
ты тож прав...все покажет время которая летит быстро


Farid (Зритель), постов: 225
14 мая 2010, 23:20
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Искандра писал(а) 14 мая 2010, 23:17
Вот,когда покажет,тогда и будем говорить о "лучшем актере"...А пока,только голословное утверждение фанов...
Надеюсь,что ...
ну я в этом с тобой не могу спорить...это твое личное мнение и я увожаю её...а Питта ты считаешь Лучшым?

Искандра (Критик), постов: 2308
14 мая 2010, 23:17
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Приветик,Ернар!) Спасибо)))

Искандра (Критик), постов: 2308
14 мая 2010, 23:17
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Farid писал(а) 14 мая 2010, 23:11
я согласен с тобой Роберту еще не сравнится с Деппом или С Питтом...лично я думаю что он покажеть себя так же как ...
Вот,когда покажет,тогда и будем говорить о "лучшем актере"...А пока,только голословное утверждение фанов...
Надеюсь,что его карьера сравниться с Ди Каприо и он докажет,что из народного любимца можно перерасти в очень талантливого и достойного актера!
Но честно признаюсь,мне он все равно нравиться не будет...)))

Farid (Зритель), постов: 225
14 мая 2010, 23:11
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Искандра писал(а) 14 мая 2010, 23:06
Возможно...Но лучшим актером по одной "мелодраме",где особо не требуется актерского таланта не требуется,назвать ...
я согласен с тобой Роберту еще не сравнится с Деппом или С Питтом...лично я думаю что он покажеть себя так же как и они..можеть еще лучше

Искандра (Критик), постов: 2308
14 мая 2010, 23:06
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Farid писал(а) 14 мая 2010, 23:01
это дела профессианалов а не наша...мы можем просто смотрет и при себя обсуждать...но говорит что какой та актер ...
Возможно...Но лучшим актером по одной "мелодраме",где особо не требуется актерского таланта не требуется,назвать Патинсона я не могу!
Мне многие молодые актеры нравятся,просто нравятся...Возможно они еще не раскрылись,может не раскроются никогда...Но то Любимые актеры...

А лучшие - это признанные гении своего дела...И извините,когда сравнивают Патиносона с тем же Деппом...Жесть...Не дорос еще...Не сделал еще ничего стоящего...
И если он нравится миллионам девчонок своей "слащавой мордочкой" - это не признак ЛУЧШЕГО АКТЕРА!))))))