Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЛюциУикет У. УоррикВилкинс радостныйГеральтБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Дэдпул" (для взрослых)

Производство компаний: Marvel Enterprises, Marvel Studios, Twentieth Century Fox Film Corporation. Режиссер: Тим Миллер. В главных ролях: Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано. Дата выхода фильма в прокат: 11 февраля 2016 года в России.
Дата добавления: 05.08.2015
Размер видеофайла: 28.5 Мбайт
Просмотров: 80363

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 123
D-pool (Зритель), постов: 107
5 августа 2015, 16:08
Аватарка пользователя D-pool
drakula писал(а) 5 августа 2015, 14:58
мозги и кишки- это знак качества?
Нет, это показатель того что у создателей фильма Дэдпул есть яйца, в отличии создателей фильмов про Росомаху. У мужика когти из рук растут а в фильмах ни капли крови

Зэпп (Критик), постов: 35826
5 августа 2015, 15:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
из явных плюсов - при всей чернухе,фильм остается веселым, не вызывает тошноту. сравним его с Мачете или грайндхаусом... хорощо, однако, что Родригес не взялся за дэдпула 4 года назад)

drakula (Критик), постов: 30141
5 августа 2015, 14:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
D-pool писал(а) 5 августа 2015, 14:45
Почему встретили овациями? Хммм... Может потому что делают фильм Марвел с рейтингом R? Потому что там есть кровь, мозги и кишки? В фильме от Марвел?
мозги и кишки- это знак качества?

Зэпп (Критик), постов: 35826
5 августа 2015, 14:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 5 августа 2015, 14:31
Как следовало это похоже второсортное кино, благо подобные фильмы сейчас снимают часто высокий рейтинг не мешает такое практиковать. Всё это мне напомнило "Пристрели их" с Клайвом Оуэном )
пристрели их - отличный фильм.

D-pool (Зритель), постов: 107
5 августа 2015, 14:45
Аватарка пользователя D-pool
AleX писал(а) 5 августа 2015, 14:08
О Боже что это было? Это именно тот самый трейлер на тот самый Дэдпул? Вы это серьёзно? И это было встречено овациями? Боже какой отстой. Ужасно. Убого. По тысячному разу появление какого то нечто в следствии ...
Почему встретили овациями? Хммм... Может потому что делают фильм Марвел с рейтингом R? Потому что там есть кровь, мозги и кишки? В фильме от Марвел?

D-pool (Зритель), постов: 107
5 августа 2015, 14:43
Аватарка пользователя D-pool
0:34 - 0:36 уже разрушена 4ая стена))

intvindet (Киноакадемик), постов: 8534
5 августа 2015, 14:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как следовало это похоже второсортное кино, благо подобные фильмы сейчас снимают часто высокий рейтинг не мешает такое практиковать. Всё это мне напомнило "Пристрели их" с Клайвом Оуэном )

AleX (Критик), постов: 4318
5 августа 2015, 14:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О Боже что это было? Это именно тот самый трейлер на тот самый Дэдпул? Вы это серьёзно? И это было встречено овациями? Боже какой отстой. Ужасно. Убого. По тысячному разу появление какого то нечто в следствии не удачного чего то там. Где фантазия? Где разнообразие? Убого,убого,убого.

ClubStyle (Критик), постов: 16153
5 августа 2015, 14:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 5 августа 2015, 11:20
Вам не хватает пошловатого юмора? Прогуляйтесь в час пик по российским городам.
Этот трейлер будто кричит, как все круто будет, без ограничений, а на деле-полный отстой.
стареешь:)

ilya95983 (Критик), постов: 2969
5 августа 2015, 13:47
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох как дубляж всё испортит...