px

ТВ-ролик к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 27.08.2015
Размер видеофайла: 3 Мбайт
Просмотров: 28753

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 203
Andrew (Главный редактор), постов: 73057
28 августа 2015, 15:35
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 28 августа 2015, 15:23
его внешность неприятна, не из за цвета а сама по себе
Я уже сказал, не выдумывайте. Во всех комментариях фигурировал цвет кожи

LivEricsen (Критик), постов: 3280
28 августа 2015, 15:23
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 августа 2015, 15:16
Мне и верить и во что не надо. Никто не знает этого актера, чтобы судить о нем объективно. И я нигде не видел обсуждения ...
его внешность неприятна, не из за цвета а сама по себе

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
28 августа 2015, 15:16
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 28 августа 2015, 15:07
поверьте дело не в цвете , всем не нравится конкретно актер, именно этот
Мне и верить и во что не надо. Никто не знает этого актера, чтобы судить о нем объективно. И я нигде не видел обсуждения его актерского таланта, только цвета кожи. Так что не выдумывайте

LivEricsen (Критик), постов: 3280
28 августа 2015, 15:07
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 августа 2015, 13:00
Давайте я предупрежу всех скопом. У нас запрещены и всегда будут сурово караться любые выпады в адрес кинематографистов, ...
поверьте дело не в цвете , всем не нравится конкретно актер, именно этот

Kanaff (Зритель), постов: 2222
28 августа 2015, 14:53
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Не может пока народ принять этого актера)


TREADSTONE (Критик), постов: 23444
28 августа 2015, 14:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я же написал "ХОТЕЛ БЫ увидеть" такой сюжет, героя. Очередное становление нового героя с неудачника к джедаю мне был менее интересен.)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
28 августа 2015, 14:27
Аватарка пользователя Andrew
DOGIR писал(а) 28 августа 2015, 13:14
Все те кто видел 1 эпизод понимаю всю абсурдность Джедая Боеги ,вспоминаем как трудно было Люку в обучении световым ...
Нет, не все, а только вы и пара расистов, не обобщайте. Мне пока вообще не ясна роль этого персонажа в картине

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
28 августа 2015, 14:26
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 28 августа 2015, 12:59
Если быть до конца честным, то центральным персонажем хотел бы видел уже состоявшегося джедая, лидера некого сопротивления, ...
А кто вам сказал, что Империя возрождается?:)

darkwhite (Критик), постов: 31323
28 августа 2015, 13:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 28 августа 2015, 13:20
Можно долго мусолить это ролик. Ясно одно, нужен полноценный трейлер, минуты на три. Замучили уже всех изматывать ...
Не скажите)) Новый трейлер Терминатора Генезиса повлиял на все))

Black (Админ), постов: 3704
28 августа 2015, 13:20
Аватарка пользователя Black
Можно долго мусолить это ролик. Ясно одно, нужен полноценный трейлер, минуты на три. Замучили уже всех изматывать догадками. На сборах это не скажется.