px

ТВ-ролик к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 27.08.2015
Размер видеофайла: 3 Мбайт
Просмотров: 28974

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 203
НоланГений (Критик), постов: 4304
28 августа 2015, 12:40
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
eXtr1m писал(а) 28 августа 2015, 12:34
Спрошу еще у Вас: Вы уже смотрели фильм? Если да, поделитесь пожалуйста сюжетом (в личку). Если же нет - расскажите ...
ОМГ, мне лично не нужно смотреть весь фильм, чтобы понять, что то или иной актер мне не интересен. Я не слепой, как и сотни таких же как и я, кому не нравится данный актер. Он слишком типичен и прост для такого грандиозного фильма, и поверьте мне, некого чудо он вам не сотворит.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 августа 2015, 12:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох уж эти фанаты и хейтеры) Хлебом не корми, дай только из мухи слона сделать)

eXtr1m (Киноман), постов: 299
28 августа 2015, 12:35
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 28 августа 2015, 12:29
В том то и дело что не причем, суть в самом актере, он НЕ подходит на роль, он Не харизматичный, он Не интересный, ...
Кстати, заметьте, ни слова о расизме.

eXtr1m (Киноман), постов: 299
28 августа 2015, 12:34
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 28 августа 2015, 12:29
В том то и дело что не причем, суть в самом актере, он НЕ подходит на роль, он Не харизматичный, он Не интересный, ...
Спрошу еще у Вас: Вы уже смотрели фильм? Если да, поделитесь пожалуйста сюжетом (в личку). Если же нет - расскажите нам, как вы определили, что актер не подходит на роль не зная, какую роль он исполняет.

НоланГений (Критик), постов: 4304
28 августа 2015, 12:30
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Impulse101 писал(а) 28 августа 2015, 12:22
Актриса очень няшная) жаль тут смайликов нет с сердечками)
Вам она нравится, потому что белая???


НоланГений (Критик), постов: 4304
28 августа 2015, 12:29
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 28 августа 2015, 12:15
Да причем тут черный или не черный ? Персонаж в роликах и слова не сказал даже ... за что его критиковать можно еще ...
В том то и дело что не причем, суть в самом актере, он НЕ подходит на роль, он Не харизматичный, он Не интересный, но стоит людям об этом хоть бы заикнуться, как тут же навешивается ярлык расиста. МЫ НЕ расисты, нам нравится Блейд и Дензел Вашинглон, но Боенга видеть в ЗВ мы не желаем...вот)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2015, 12:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 28 августа 2015, 12:26
Давайте лучше про неё говорить)
да. у нее не всегда открытый рот. и она не везде потеет.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
28 августа 2015, 12:26
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Давайте лучше про неё говорить)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
28 августа 2015, 12:22
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Актриса очень няшная) жаль тут смайликов нет с сердечками)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2015, 12:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 августа 2015, 12:06
Аристократично?:)))) Усатый таракан с баками времен 70-х? Да Адмирал Акбар смотрится куда аристократичнее
модные тенденции далекой галактики и фенотип это все-таки не одно и то же. внешне он вполне красив.