px

ТВ-ролик к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 27.08.2015
Размер видеофайла: 3 Мбайт
Просмотров: 28856

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 203
Zod (Новичок), постов: 26
28 августа 2015, 12:53
Аватарка пользователя Zod
НоланГений писал(а) 28 августа 2015, 12:45
Никто же не критикует Уилла Смита в роли Детшота, хотя казалось бы, что Детшот должен был быть белым)
так и Ник Фьюри тоже не подвергся критике. Но есть такое но.
Последнее время киноделы активно используют силу сми и интернета, для того чтобы привлечь внимание к своим фильмам. Сколько было срача вокруг черного Джонни Шторма, в итоге фильм разгромили за бредовый сюжет. Сейчас снимают охотниЦ за привидениями, что тоже привело к бурлениям. Люди то понимают что сама идея смены пола для охотников абсурдна, и по сути видят что фильм выйдет уг, но так это же на руку киноделам.
"Ах выж чертовы расисты/сексисты/гомофобы, теперь из принципа пойду смотреть этот фильм. Вот из за таких как вы" (с)
Только вот зачем это Звездным войнам, надеюсь, не из за того что все плохо

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 августа 2015, 12:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 28 августа 2015, 12:46
А вообще (снимаю белый балахон и остроконечный колпак) я не против Боега. Ну чернокожий, ну харизмы не видно на ...
Это все вина рекламодателей:)) Уже третий ролик суют где никто ничего не говорит:)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
28 августа 2015, 12:50
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 28 августа 2015, 12:44
Соответственно каждый, вы здесь этого молодого человека с таким энтузиазмом и ненавистью обсуждаете, складывается ...
Сцена его появления с мечем выглядит словно фанатская подделка, конечно тот факт что это сам Абрамс снял, начинает рушить надежды поклонников этой вселенной. Если все и дальше так пойдет, то ЗВ уж точно переплюнет Хоббита.

Zod (Новичок), постов: 26
28 августа 2015, 12:47
Аватарка пользователя Zod
Зэпп писал(а) 28 августа 2015, 12:44
ку-клус-киноньюс-клан.
ага, я самый главный расист среди всех, т.к. с планеты Криптон, представитель расы, которая вымерла. ууухх как ненавижу чернокожих.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
28 августа 2015, 12:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще (снимаю белый балахон и остроконечный колпак) я не против Боега. Ну чернокожий, ну харизмы не видно на КАДРАХ (для тех, кто "а видел ты или нет"), ну взял он световой меч, толком ничего им не делая, и что? Вот с чего такая реакция?)) Рано паникуете, господа присяжные) Все доказательства и аргументы в сторону того, что актер в ЭТОМ фильме сыграл плохо, или не подходит, или вообще фильм заранее отстой - косвенные, пока мы не посмотрим фильм) Я закончил.


НоланГений (Критик), постов: 4304
28 августа 2015, 12:45
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zod писал(а) 28 августа 2015, 12:43
да конечно, у нас же тут клуб расистов кинолюбителей.
Никто же не критикует Уилла Смита в роли Детшота, хотя казалось бы, что Детшот должен был быть белым)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2015, 12:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zod писал(а) 28 августа 2015, 12:43
да конечно, у нас же тут клуб расистов кинолюбителей.
ку-клус-киноньюс-клан.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
28 августа 2015, 12:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Соответственно каждый, вы здесь этого молодого человека с таким энтузиазмом и ненавистью обсуждаете, складывается впечатление что одно появление испортило ваши ожидания)

Zod (Новичок), постов: 26
28 августа 2015, 12:43
Аватарка пользователя Zod
НоланГений писал(а) 28 августа 2015, 12:30
Вам она нравится, потому что белая???
да конечно, у нас же тут клуб расистов кинолюбителей.

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 августа 2015, 12:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12