px

ТВ-ролик к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 27.08.2015
Размер видеофайла: 3 Мбайт
Просмотров: 28858

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 203
DOGIR (Зритель), постов: 324
28 августа 2015, 13:14
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Все те кто видел 1 эпизод понимаю всю абсурдность Джедая Боеги ,вспоминаем как трудно было Люку в обучении световым мечем а тут раз и Боега Джедай ну что за бред

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 августа 2015, 13:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Zod писал(а) 28 августа 2015, 13:01
вот вот, надеюсь охотниц ждет та же участь. И надеюсь что она не настигнет Звездные войны
Не, мне реклама Звездных войнов 7 напоминает рекламу Терминатора Генезиса:)

Zod (Новичок), постов: 26
28 августа 2015, 13:01
Аватарка пользователя Zod
darkwhite писал(а) 28 августа 2015, 12:59
И? Это помогло покрыть убытки?:))
вот вот, надеюсь охотниц ждет та же участь. И надеюсь что она не настигнет Звездные войны

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73185
28 августа 2015, 13:00
Аватарка пользователя Andrew
Давайте я предупрежу всех скопом. У нас запрещены и всегда будут сурово караться любые выпады в адрес кинематографистов, которые основаны не на их профессионализме, а на цвете их кожи, разрезе глаз и прочих отличительных особенностях. У всех любителей посмаковать такие подробности последнее предупреждение. Далее бан навсегда без дополнительных предупреждений.

Zod (Новичок), постов: 26
28 августа 2015, 13:00
Аватарка пользователя Zod
Andrew писал(а) 28 августа 2015, 12:57
Выражения выбирайте
в плане


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
28 августа 2015, 12:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если быть до конца честным, то центральным персонажем хотел бы видел уже состоявшегося джедая, лидера некого сопротивления, который бы знал, что Империя возрождается, поэтому он ищет союзников, единомышленников, чтобы в дальнейшем дать отпор в новой войне. Короче, больше серьезности, политических интриг, накала страстей, но и немного юмора для разрядки.

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 августа 2015, 12:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Zod писал(а) 28 августа 2015, 12:58
нееет, они не ругаются со зрителями. Они подкидывают повод для срача, дабы зрители создали ажиотаж вокруг фильма. ...
И? Это помогло покрыть убытки?:))

Zod (Новичок), постов: 26
28 августа 2015, 12:58
Аватарка пользователя Zod
darkwhite писал(а) 28 августа 2015, 12:56
Толк ругаться с зрителями?:) Это покроет убытки?:))
нееет, они не ругаются со зрителями. Они подкидывают повод для срача, дабы зрители создали ажиотаж вокруг фильма. Как в Ф4 с черным джонни штормом.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73185
28 августа 2015, 12:57
Аватарка пользователя Andrew
Zod писал(а) 28 августа 2015, 12:53
так и Ник Фьюри тоже не подвергся критике. Но есть такое но.
Последнее время киноделы активно используют силу ...
Выражения выбирайте

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 августа 2015, 12:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Zod писал(а) 28 августа 2015, 12:53
так и Ник Фьюри тоже не подвергся критике. Но есть такое но.
Последнее время киноделы активно используют силу ...
Толк ругаться с зрителями?:) Это покроет убытки?:))