Меню сайта
На главную страницу
Марсианин
Год выхода:2015
Жанр:приключения, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.06

Вирусное видео №4 к фильму "Марсианин"

Производство компаний: Scott Free Productions, Twentieth Century Fox Film Corporation. Режиссер: Ридли Скотт. В главных ролях: Кейт Мара, Кристен Уиг, Джессика Честейн, Мэтт Дэймон. Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 8 октября 2015 года в России.
Дата добавления: 23.09.2015
Размер видеофайла: 22 Мбайт
Просмотров: 12431

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 11
Intelligent (Зритель), постов: 1252
28 сентября 2015, 15:21
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 6 лет на сайте
6
drakula писал(а) 26 сентября 2015, 19:16
Во первых там есть Европейские космонавты, во вторых даже в этом ролике вы должны были заметит китайские иероглифы, НАСЕ это даром не нужно. В третьих уже говорили что другие этим делом не занимаются
Во первых с чего вы взяли, что там есть европейские космонавты? во вторых эти китайские иероглифы показаны по китайскому телевидению в виде субтитров. И в последние) Я уже кажется сто раз писал, что если они только начали заниматься освоением того же марса, это не значит что у них это в ближайшее время получится. Это все равно что в 1930 год снять кино про победу америки над фашистами. Просто американцы считают себя чуть ли не богами на нашей планете. Это их видение. Очень узкое к сожалению.

drakula (Критик), постов: 30574
26 сентября 2015, 19:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 23 сентября 2015, 12:25
Лично мое мнение по поводу того как люди реагируют на то что выжил Мэтт, ЭТО ТУПО! И скажите кого нибудь еще напрягает этот американизм?
Во первых там есть Европейские космонавты, во вторых даже в этом ролике вы должны были заметит китайские иероглифы, НАСЕ это даром не нужно. В третьих уже говорили что другие этим делом не занимаются

AHDpeu (Критик), постов: 9708
24 сентября 2015, 7:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 23 сентября 2015, 13:43
Америка направлена и на антитеррор по всему миру, что то у нее не очень это получается. Про то что сейчас они нацелены на космос, это не означает, что даже в ближайшие 20 лет кто-нибудь побывает на Марсе. ...
Есть такое, но не во всех фильмах... Хотя в принципе: это ж фильм. Чего обижаться то) В реальности то... Хотя и в реальности то не очень "по другому"

Dean24 (Критик), постов: 4663
23 сентября 2015, 19:47
Аватарка пользователя Dean24
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как понимать "Вирусное видео"?

intvindet (Киноакадемик), постов: 11186
23 сентября 2015, 14:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока ничего особенного )


LivEricsen (Критик), постов: 3292
23 сентября 2015, 13:48
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 23 сентября 2015, 12:25
Лично мое мнение по поводу того как люди реагируют на то что выжил Мэтт, ЭТО ТУПО! И скажите кого нибудь еще напрягает этот американизм?
конечно, меня, и Эндрю в том же интерстелларе и гравитации, он лукавит

Intelligent (Зритель), постов: 1252
23 сентября 2015, 13:43
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 23 сентября 2015, 12:33
Никого не напрягает. Так как американская космическая программа сейчас единственная, которая нацелена на исследование других планет.
Америка направлена и на антитеррор по всему миру, что то у нее не очень это получается. Про то что сейчас они нацелены на космос, это не означает, что даже в ближайшие 20 лет кто-нибудь побывает на Марсе. Некоторые страны уже высказывают мнение, что такие проекты нужно осуществлять сообща. Я не собираюсь как то принижать заслуги США. Я говорю про то что сценаристы, режиссеры или кто там за это ответственный тупо восхваляют Америку. Вот когда американцы побывают на марсе. Тогда пожалуйста.

Intelligent (Зритель), постов: 1252
23 сентября 2015, 13:43
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 6 лет на сайте
6
Америка направлена и на антитеррор по всему миру, что то у нее не очень это получается. Про то что сейчас они нацелены на космос, это не означает, что даже в ближайшие 20 лет кто-нибудь побывает на Марсе. Некоторые страны уже высказывают мнение, что такие проекты нужно осуществлять сообща. Я не собираюсь как то принижать заслуги США. Я говорю про то что сценаристы, режиссеры или кто там за это ответственный тупо восхваляют Америку. Вот когда американцы побывают на марсе. Тогда пожалуйста.

Andrew (Главный редактор), постов: 67799
23 сентября 2015, 12:33
Аватарка пользователя Andrew
Intelligent писал(а) 23 сентября 2015, 12:25
Лично мое мнение по поводу того как люди реагируют на то что выжил Мэтт, ЭТО ТУПО! И скажите кого нибудь еще напрягает этот американизм?
Никого не напрягает. Так как американская космическая программа сейчас единственная, которая нацелена на исследование других планет.

Intelligent (Зритель), постов: 1252
23 сентября 2015, 12:26
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 6 лет на сайте
6
Intelligent писал(а) 23 сентября 2015, 12:25
Лично мое мнение по поводу того как люди реагируют на то что выжил Мэтт, ЭТО ТУПО! И скажите кого нибудь еще напрягает этот американизм?
Имею ввиду что везде флаги, аля Бэй. и конечно же американская космическая программа впереди всего мира