Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Марсианин
Год выхода:2015
Жанр:приключения, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.03

Создание спецэффектов для фильма "Марсианин"

Производство компаний: Scott Free Productions, Twentieth Century Fox Film Corporation. Режиссер: Ридли Скотт. В главных ролях: Кейт Мара, Кристен Уиг, Джессика Честейн. Дата выхода фильма в прокат: 8 октября 2015 года в России.
Дата добавления: 27.01.2016
Размер видеофайла: 37.1 Мбайт
Просмотров: 8348

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 28
drakula (Критик), постов: 29598
28 января 2016, 19:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 27 января 2016, 13:42
Рендеринг Черной дыры смог повторить в одиночку режиссер Джои Шэнкс, а тут куча парней на ней пахали, есть разница?

http://forum.kinonews.ru/tema125562/
повторят может любой, создавать сложнее в разы

AHDpeu (Критик), постов: 9709
28 января 2016, 13:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 28 января 2016, 13:26
кто вам такое сказал. Прометей был визуальным шедевром
Ну тогда извините)

LivEricsen (Критик), постов: 3292
28 января 2016, 13:26
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 28 января 2016, 7:02
Не это еще один из антифанатов Скотта... Как услышат его имя сразу сбегаются))))
кто вам такое сказал. Прометей был визуальным шедевром

AHDpeu (Критик), постов: 9709
28 января 2016, 7:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sa_ЫШ писал(а) 27 января 2016, 21:01
ни каково фанатизма, нормальная графика успокойся , просто современное кино без какой либо графики это драма, мелодрама, биография, комедия, детектив что там ещё а ну мульты по старинки, вообщем твое ...
Не это еще один из антифанатов Скотта... Как услышат его имя сразу сбегаются))))

LivEricsen (Критик), постов: 3292
28 января 2016, 0:11
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sa_ЫШ писал(а) 27 января 2016, 21:01
ни каково фанатизма, нормальная графика успокойся , просто современное кино без какой либо графики это драма, мелодрама, биография, комедия, детектив что там ещё а ну мульты по старинки, вообщем твое ...
что за......? о чем речь вообще? я написал лишь что эффекты простые сильно для оскара, , а вы.. я просто теряюсь

sa_ЫШ (Зритель), постов: 57
27 января 2016, 21:01
Аватарка пользователя sa_ЫШ
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen писал(а) 27 января 2016, 20:07
открываю глаза несмышленышам , заблудившимся в фанатизме
ни каково фанатизма, нормальная графика успокойся , просто современное кино без какой либо графики это драма, мелодрама, биография, комедия, детектив что там ещё а ну мульты по старинки, вообщем твое фи именно на этой странице не понятно , если ты не фанат именно этих жанров , а теперь кто из нас фанатик?)))

LivEricsen (Критик), постов: 3292
27 января 2016, 20:07
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sa_ЫШ писал(а) 27 января 2016, 17:26
странно) что ты делаешь на этом сайте)?
открываю глаза несмышленышам , заблудившимся в фанатизме

LivEricsen (Критик), постов: 3292
27 января 2016, 20:06
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 27 января 2016, 15:27
нет, не слабо, ты просто профан, это уже другой разговор)
фанатики налетели, уууф, чувствую негатив

sa_ЫШ (Зритель), постов: 57
27 января 2016, 17:26
Аватарка пользователя sa_ЫШ
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen писал(а) 27 января 2016, 13:41
слабо, как и в интерстелларе даже номинацию не заслуживают
странно) что ты делаешь на этом сайте)?

Dмитрий (Критик), постов: 4870
27 января 2016, 15:27
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
LivEricsen писал(а) 27 января 2016, 13:41
слабо, как и в интерстелларе даже номинацию не заслуживают
нет, не слабо, ты просто профан, это уже другой разговор)