Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМладенец ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Марсианин" (2015)

Марсианин
Год выхода:2015
Жанр:приключения, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.04

Превью кадра #144612 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108441 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108440 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108439 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108438 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108437 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108436 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108435 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108434 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108433 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108432 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108430 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108431 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108429 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108428 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108427 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108426 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108425 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108424 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108423 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108421 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #107971 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #107970 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #105840 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #105839 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #105054 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #105052 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #105053 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #105051 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #105050 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #104856 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #104857 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #104855 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #104854 из фильма "Марсианин"  (2015)



Всего комментариев: 57
AHDpeu (Критик), постов: 9709
28 августа 2015, 12:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 28 августа 2015, 12:02
Вот именно... Я скидывал сюда ссылку на это научное все, когда происходили споры. Но админ любезно ее удалил. Как и писал: Но... Правда невыгодна же !-)
И скорее всего опять забанит)))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
28 августа 2015, 12:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 28 августа 2015, 11:55
Наверное потому что "Марсианин" претендует на научное, а так же реалистичное кино и представляет гипотетически возможным все что там пытаются показать)
Вот именно... Я скидывал сюда ссылку на это научное все, когда происходили споры. Но админ любезно ее удалил. Как и писал: Но... Правда невыгодна же !-)

intvindet (Киноакадемик), постов: 9003
28 августа 2015, 11:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 28 августа 2015, 7:10
К слову о физикам "физикам": Пока что это по прежнему остается фантастикой. Но только пока что. До не определенного времени. Но если вы все тут так нападаете на физику, и раз тут все такие ученые ...
Наверное потому что "Марсианин" претендует на научное, а так же реалистичное кино и представляет гипотетически возможным все что там пытаются показать)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
28 августа 2015, 7:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
К слову о физикам "физикам": Пока что это по прежнему остается фантастикой. Но только пока что. До не определенного времени. Но если вы все тут так нападаете на физику, и раз тут все такие ученые и всем нужно полное соответствие реальности, то тогда почему никто не говорит о физике Звездных войн, Прометея, Чужих, Матрицы, Хищники, Фантастических Четверок, Форсажа в конце концов то, да и масса примеров можно привести. П.... Почему никто не спрашивает физику с этих фильмов? Разницы между Марсианином и выше перечисленном никакой. Как я и отметил выше, пока что. А особую физику я бы хотел отметить в другом фильме Ридли Скотта: "Исход: Цари и Боги". Поооооооооооооотрясающая физика. А возьмем фильм Ной. Ну просто не забываемо. Ха

Еще есть сайт где написано про фильм "Марсианин"))) Но... Правда невыгодна же !-)

intvindet (Киноакадемик), постов: 9003
10 июля 2015, 19:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне нравится оптимизм Ридли Скотта провал не провал. Едем дальше ! )

AHDpeu (Критик), постов: 9709
10 июля 2015, 14:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 6 июля 2015, 6:47
Ой ёёй ёёй ёёй..... Ну прям абсолютная копия Интерстеллара. Или чего там еще, кто то говорил
А, забыл... На Прометея же было похоже. Когде сайт захлестнула мания статей про неоригинальность режиссеров

///Jake/// (Критик), постов: 1783
6 июля 2015, 13:43
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй будет неплохой фильм

AHDpeu (Критик), постов: 9709
6 июля 2015, 6:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой ёёй ёёй ёёй..... Ну прям абсолютная копия Интерстеллара. Или чего там еще, кто то говорил

TheMartian (), постов: 25
5 июня 2015, 2:28
Аватарка пользователя TheMartian
кстати присмотритесь на отражение в стекле шлема на кадре где он якобы идёт на камеру) можно увидеть 3 силуэта от съёмочной группы) не понимаю у них что бюджет маленький или просто кадры прямиком скринами сделали сразу после съёмки?)

holideis (Зритель), постов: 870
3 июня 2015, 11:12
Аватарка пользователя holideis
Больше 8 лет на сайте
8
интересно надо будет глянуть

RHCP (Зритель), постов: 177
2 июня 2015, 22:35
Аватарка пользователя RHCP
Andrew писал(а) 2 июня 2015, 22:25
Это дурман-трава для геологов с Земли:)
Если там не будет кобры, я разочаруюсь в фильме.)

Andrew (Главный редактор), постов: 61841
2 июня 2015, 22:25
Аватарка пользователя Andrew
RHCP писал(а) 2 июня 2015, 22:22
Может это типо с тренировочного лагеря.)
Это дурман-трава для геологов с Земли:)

TheMartian (), постов: 25
2 июня 2015, 22:25
Аватарка пользователя TheMartian