Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Марсианин" (2015)

Марсианин
Год выхода:2015
Жанр:приключения, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.03

Превью кадра #144612 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108441 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108440 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108439 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108438 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108437 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108436 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108435 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108434 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108433 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108432 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108430 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108431 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108429 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108428 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108427 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108426 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108425 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108424 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108423 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #108421 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #107971 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #107970 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #105840 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #105839 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #105054 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #105052 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #105053 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #105051 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #105050 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #104856 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #104857 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #104855 из фильма "Марсианин"  (2015)
Превью кадра #104854 из фильма "Марсианин"  (2015)



Всего комментариев: 57
AHDpeu (Критик), постов: 9709
28 августа 2015, 12:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 28 августа 2015, 12:02
Вот именно... Я скидывал сюда ссылку на это научное все, когда происходили споры. Но админ любезно ее удалил. Как и писал: Но... Правда невыгодна же !-)
И скорее всего опять забанит)))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
28 августа 2015, 12:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 28 августа 2015, 11:55
Наверное потому что "Марсианин" претендует на научное, а так же реалистичное кино и представляет гипотетически возможным все что там пытаются показать)
Вот именно... Я скидывал сюда ссылку на это научное все, когда происходили споры. Но админ любезно ее удалил. Как и писал: Но... Правда невыгодна же !-)

intvindet (Киноакадемик), постов: 7984
28 августа 2015, 11:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 28 августа 2015, 7:10
К слову о физикам "физикам": Пока что это по прежнему остается фантастикой. Но только пока что. До не определенного времени. Но если вы все тут так нападаете на физику, и раз тут все такие ученые ...
Наверное потому что "Марсианин" претендует на научное, а так же реалистичное кино и представляет гипотетически возможным все что там пытаются показать)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
28 августа 2015, 7:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
К слову о физикам "физикам": Пока что это по прежнему остается фантастикой. Но только пока что. До не определенного времени. Но если вы все тут так нападаете на физику, и раз тут все такие ученые и всем нужно полное соответствие реальности, то тогда почему никто не говорит о физике Звездных войн, Прометея, Чужих, Матрицы, Хищники, Фантастических Четверок, Форсажа в конце концов то, да и масса примеров можно привести. П.... Почему никто не спрашивает физику с этих фильмов? Разницы между Марсианином и выше перечисленном никакой. Как я и отметил выше, пока что. А особую физику я бы хотел отметить в другом фильме Ридли Скотта: "Исход: Цари и Боги". Поооооооооооооотрясающая физика. А возьмем фильм Ной. Ну просто не забываемо. Ха

Еще есть сайт где написано про фильм "Марсианин"))) Но... Правда невыгодна же !-)

intvindet (Киноакадемик), постов: 7984
10 июля 2015, 19:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне нравится оптимизм Ридли Скотта провал не провал. Едем дальше ! )

AHDpeu (Критик), постов: 9709
10 июля 2015, 14:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 6 июля 2015, 6:47
Ой ёёй ёёй ёёй..... Ну прям абсолютная копия Интерстеллара. Или чего там еще, кто то говорил
А, забыл... На Прометея же было похоже. Когде сайт захлестнула мания статей про неоригинальность режиссеров

///Jake/// (Критик), постов: 1783
6 июля 2015, 13:43
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй будет неплохой фильм

AHDpeu (Критик), постов: 9709
6 июля 2015, 6:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой ёёй ёёй ёёй..... Ну прям абсолютная копия Интерстеллара. Или чего там еще, кто то говорил

TheMartian (), постов: 25
5 июня 2015, 2:28
Аватарка пользователя TheMartian
кстати присмотритесь на отражение в стекле шлема на кадре где он якобы идёт на камеру) можно увидеть 3 силуэта от съёмочной группы) не понимаю у них что бюджет маленький или просто кадры прямиком скринами сделали сразу после съёмки?)

holideis (Зритель), постов: 870
3 июня 2015, 11:12
Аватарка пользователя holideis
Больше 7 лет на сайте
7
интересно надо будет глянуть

RHCP (Зритель), постов: 177
2 июня 2015, 22:35
Аватарка пользователя RHCP
Andrew писал(а) 2 июня 2015, 22:25
Это дурман-трава для геологов с Земли:)
Если там не будет кобры, я разочаруюсь в фильме.)

Andrew (Главный редактор), постов: 59873
2 июня 2015, 22:25
Аватарка пользователя Andrew
RHCP писал(а) 2 июня 2015, 22:22
Может это типо с тренировочного лагеря.)
Это дурман-трава для геологов с Земли:)

TheMartian (), постов: 25
2 июня 2015, 22:25
Аватарка пользователя TheMartian