Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Варкрафт"

Производство компаний: Atlas Entertainment, Legendary Pictures, Blizzard Entertainment, Universal Pictures. Режиссер: Дункан Джонс. В главных ролях: Трэвис Фиммел, Паула Паттон, Бен Фостер. Дата выхода фильма в прокат: 26 мая 2016 года в России.
Дата добавления: 06.11.2015
Размер видеофайла: 35.2 Мбайт
Просмотров: 91829

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 588
ALAMO. (Киноман), постов: 11728
12 июня 2018, 12:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Дух просто захватывает!

AHDpeu (Критик), постов: 9709
11 ноября 2015, 18:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 11 ноября 2015, 18:01
Боже, прокомментировали новость к данному трейлеру, уже и Нолана вспомнили из всего широкого списка Голливудских режиссёров. Чтобы здесь аналитически не сказали или не сделали, всё сводится к одному ...
Если конечно присмотреться

Зэпп (Критик), постов: 35826
11 ноября 2015, 18:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 11 ноября 2015, 18:01
Боже, прокомментировали новость к данному трейлеру, уже и Нолана вспомнили из всего широкого списка Голливудских режиссёров. Чтобы здесь аналитически не сказали или не сделали, всё сводится к одному ...
точно.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
11 ноября 2015, 18:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 11 ноября 2015, 18:01
Боже, прокомментировали новость к данному трейлеру, уже и Нолана вспомнили из всего широкого списка Голливудских режиссёров. Чтобы здесь аналитически не сказали или не сделали, всё сводится к одному ...
Мне кажется это не ко мне)

darkwhite (Критик), постов: 25715
11 ноября 2015, 18:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
M1sha писал(а) 11 ноября 2015, 17:57
так а я о чем, и то и то дорого!!!!!!
Лол бюджет обеих картин одинаковы:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 8297
11 ноября 2015, 18:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 11 ноября 2015, 16:58
Аххаха) Я ж говорю. Все смешнее и смешнее. Так скоро и хаить нечего будет))) Сюжет и постановка + "Тёмный рыцарь" - Хит Леджер + "Возрождение легенды" - Том Харди
Боже, прокомментировали новость к данному трейлеру, уже и Нолана вспомнили из всего широкого списка Голливудских режиссёров. Чтобы здесь аналитически не сказали или не сделали, всё сводится к одному - Нолан ) Вот уж где действительно апофеоз)

Зэпп (Критик), постов: 35826
11 ноября 2015, 18:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 11 ноября 2015, 17:58
Это darkwhite скорее имеет ввиду: "То есть съемки на море тяжелее чем съемка выезда школьного автобуса из банка?:)))"
запутался я ))) вспоминаю, что в сценарии Чужой:Воскрешение была запланирована сцена, где комар садится на кожу клона рипли, крупным планом, пьет кровь и растворяется от кислоты.
само собой все в КГ. так Ж.П. Жене отказался от эпизода, когда прикинули стоимость...

Масштаб не всегда пропорционален бюджету) иногда на мелочи больше уходит.

darkwhite (Критик), постов: 25715
11 ноября 2015, 18:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
M1sha писал(а) 11 ноября 2015, 17:52
нет,совсем другие затраты на фильм,точнее другие статьи расходов)машину разбить,дом сжечь,....
так ведь бюджет одинаковый в чем проблема?:))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
11 ноября 2015, 18:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
M1sha писал(а) 11 ноября 2015, 17:58
я говорю ,что неуместно сравнивать это.и если в фильме нет МАСШТАБНОЙ сцены,то это фильм никак не удешевляет.....
Ну все равно смотря какие съемки, наверное

M1sha (Новичок), постов: 22