px

Трейлер фильма "Варкрафт"

Дата добавления: 06.11.2015
Размер видеофайла: 35.2 Мбайт
Просмотров: 108780

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 26 мая 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 594
AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 ноября 2015, 17:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
M1sha писал(а) 11 ноября 2015, 17:56
Ну в 3-м хоббите,когда Торин полез за Азагом,там Бильбо камнями швырялся,и большие орки падали)
Ладно, может пересмотрю сегодня завтра)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 ноября 2015, 17:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 11 ноября 2015, 17:55
компьютерная графика и вся бутафория в пиратах мало стоит по-вашему? да отрендерить один кадр морской баталии ...
Я так понял, дороже стоят съемки на море Говорит M1sha

M1sha (Новичок), постов: 22
11 ноября 2015, 17:56
Аватарка пользователя M1sha
AHDpeu писал(а) 11 ноября 2015, 17:53
1) Только на это и надеюсь; 2) Людей в землю как гвозди??? Нееее. Тогда даже возлагать надежды не буду; 3) От броска камнем? ...
Ну в 3-м хоббите,когда Торин полез за Азагом,там Бильбо камнями швырялся,и большие орки падали)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 ноября 2015, 17:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
M1sha писал(а) 11 ноября 2015, 17:52
нет,совсем другие затраты на фильм,точнее другие статьи расходов)машину разбить,дом сжечь,....
компьютерная графика и вся бутафория в пиратах мало стоит по-вашему? да отрендерить один кадр морской баталии нужен комп за полмиллиона и несколько часов... не говоря про разработку всей графики. какая разница на что деньги идут - на разбитый автобус или на человекачасы аниматоров?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 ноября 2015, 17:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
M1sha писал(а) 11 ноября 2015, 17:54
Бэтмен убьет кракена....потому что он БЭТМЕН!))))))
Ахах))) Это точно


M1sha (Новичок), постов: 22
11 ноября 2015, 17:54
Аватарка пользователя M1sha
AHDpeu писал(а) 11 ноября 2015, 17:46
Кракен на Бэтмена напал?
Бэтмен убьет кракена....потому что он БЭТМЕН!))))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 ноября 2015, 17:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
M1sha писал(а) 11 ноября 2015, 17:49
согласен ,что лучше можно, но если они доделают...и там все также Орки людей в землю как гвозди вбивать будут ,а не ...
1) Только на это и надеюсь; 2) Людей в землю как гвозди??? Нееее. Тогда даже возлагать надежды не буду; 3) От броска камнем? В Хоббите сходу не припомню, но во Властелине колец камушки не маленькие были

M1sha (Новичок), постов: 22
11 ноября 2015, 17:52
Аватарка пользователя M1sha
darkwhite писал(а) 11 ноября 2015, 17:48
То есть съемки на море тяжелее чем съемка выезда школьного автобуса из банка?:)))
нет,совсем другие затраты на фильм,точнее другие статьи расходов)машину разбить,дом сжечь,....

M1sha (Новичок), постов: 22
11 ноября 2015, 17:49
Аватарка пользователя M1sha
AHDpeu писал(а) 11 ноября 2015, 17:45
Да никто и не спорит об абсолютной реальности) Просто рисуют и получше. Да красивше. Вернее красочнее. Вернее краски ...
согласен ,что лучше можно, но если они доделают...и там все также Орки людей в землю как гвозди вбивать будут ,а не как в хоббите от броска камнем помирали, то это уже стоит просмотра)

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 ноября 2015, 17:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 11 ноября 2015, 17:47
Пучков уже начал выпускать свой авторский "смешной" перевод хоббита. интересно, за Варкрафт возьмется?
Обязательно:)