px

Отрывок из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 01.12.2015
Размер видеофайла: 7.3 Мбайт
Просмотров: 23704

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 163
Х-РАДЖ-Х (Зритель), постов: 60
1 декабря 2015, 11:44
Аватарка пользователя Х-РАДЖ-Х
Rodan писал(а) 1 декабря 2015, 9:03
Думаю, это страшный сон Бэтмена только)
точно, даже не сон а галюны

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
1 декабря 2015, 11:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трэш знатный будет)

drakula (Критик), постов: 31094
1 декабря 2015, 10:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бэн, размажь его, этот инопланетянин что себе позволяет?

Intelligent (Зритель), постов: 1267
1 декабря 2015, 10:48
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 1 декабря 2015, 10:36
Ага) Не тот одел - костюм на Хэллоуин за место нормального одел) А вообще, скорее всего, Бэтмен все таки очень сильно ...
И вот тут интересный вопрос)) Они тупо экранизируют мультик, они об этом упоминали. Хотят показать, что человек сильнее сверхсущества? или же им хочется что бы американец был сильнее всех во вселенной?)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 декабря 2015, 10:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 1 декабря 2015, 10:21
Судя по трейлерам это выглядит как костюм из латекса, резины, хз чего еще. Приведу пример с бэтманом Нолана. Костюм ...
Ага) Не тот одел - костюм на Хэллоуин за место нормального одел) А вообще, скорее всего, Бэтмен все таки очень сильно "побьет" Супермена. В конце "философский" подтекст с рукопожатием и извинениями Супермена....


Intelligent (Зритель), постов: 1267
1 декабря 2015, 10:26
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
go home писал(а) 1 декабря 2015, 10:16
он Бэтменом лет 10 не был и костюм поэтому старый, весь в дырках от пули и царапинах.
p/s Судя по тому что дыры от ...
То есть один из самых умных людей на свете оденет старый костюм, от которого в современном мире толку ноль?

Intelligent (Зритель), постов: 1267
1 декабря 2015, 10:24
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
И если бэтмен победит в своем железном костюме супермена я возненавижу DC, потому как это бред.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
1 декабря 2015, 10:21
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 1 декабря 2015, 10:12
почему такой костюм не может быть сверхтехнологичен?
Судя по трейлерам это выглядит как костюм из латекса, резины, хз чего еще. Приведу пример с бэтманом Нолана. Костюм сделан из кевларовых пластин. Маска не кусок фиг знает чего, ее даже просто так не сорвать, она под током( в трейлере ее видимо любой может сорвать). Даже плащ объясняется почему не дает просто так упасть. В трейлере демонстрируют только железный костюм, пушку с крюком и все.

go home (Зритель), постов: 990
1 декабря 2015, 10:16
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Intelligent писал(а) 1 декабря 2015, 10:08
Огромный фанат бэтмана. Пускай будет Афлек. Но костюм убог. В наше время костюм бэтена должен быть сверх технологичен. ...
он Бэтменом лет 10 не был и костюм поэтому старый, весь в дырках от пули и царапинах.
p/s Судя по тому что дыры от пуль присутствуют, но он не ранен можно предположить что под тканью броня как и в комиксах

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 декабря 2015, 10:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 1 декабря 2015, 10:08
Огромный фанат бэтмана. Пускай будет Афлек. Но костюм убог. В наше время костюм бэтена должен быть сверх технологичен. ...
почему такой костюм не может быть сверхтехнологичен?