Меню сайта
На главную страницу

Трейлер №3 фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Производство компании: Warner Bros.. Режиссер: Зак Снайдер. В главных ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс, Джесси Айзенберг. Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.
Дата добавления: 03.12.2015
Размер видеофайла: 53.2 Мбайт
Просмотров: 44742

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 140
Mateas (Критик), постов: 9904
3 декабря 2015, 12:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто опупительный трейлер!! Экшен, диалоги, актёрская игра - всё здесь!! Кстати, я думаю, что Лекс специально на контрасте такой весь позитивный, до того, как облучится и полысеет, там-то и откроется его тёмная стороны.

Многие рассуждают, что это Думсдэй в трейлере, но мне думается, что либо его предтеча, либо вообще не он, так как похож слабо, даже размеры не те. А зная приверженность Зака комиксам, Думсдэй будет выполнен совсем по другому.

Skaner353 (Критик), постов: 12859
3 декабря 2015, 12:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 3 декабря 2015, 12:19
В марте? Я тя умоляю
Ну че ты обламываешь, дай помечтать парню)

Skaner353 (Критик), постов: 12859
3 декабря 2015, 12:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 декабря 2015, 12:17
ого. еще один читер в диси.... респаун без потери опыта и шмота.
... супермент - читер с годмодом... бэтмен читер с бесконечной броней и гаджетами, флэш - читер с бесконечным сломо... фонарь читер ...
Как будто в Марвел читеров мало:)))

darkwhite (Критик), постов: 29709
3 декабря 2015, 12:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mister писал(а) 3 декабря 2015, 11:33
А где же возгласы, что предыдущий ролик без слов вхлам уделал трейлер БпС... Это жесть конечно. И кто то еще говорил что трейлер КП 3 плохой. А вот если встретятся Джокер и Лекс, могут легко устроить юмористическую ...
Эти два проекта на одном уровне ничтожности

intvindet (Киноакадемик), постов: 11187
3 декабря 2015, 12:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 3 декабря 2015, 12:17
Часа 2 назад вы мне другое говорили:))
Я говорил что мне смешно и нелепо всё это. Но Лекс был неплох его типаж мне даже понравился)


darkwhite (Критик), постов: 29709
3 декабря 2015, 12:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 3 декабря 2015, 12:17
ого. еще один читер в диси.... респаун без потери опыта и шмота.
... супермент - читер с годмодом... бэтмен читер с бесконечной броней и гаджетами, флэш - читер с бесконечным сломо... фонарь читер ...
Читерство зло

darkwhite (Критик), постов: 29709
3 декабря 2015, 12:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SHIELD писал(а) 3 декабря 2015, 12:04
Миллиард то точно соберет
В марте? Я тя умоляю

Зэпп (Критик), постов: 38944
3 декабря 2015, 12:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 3 декабря 2015, 12:13
Ничего страшного, это всего лишь первое появление Думсдэя в киновселенной ДиСи. Если Думса убьют он умрет неокончательно а возродится через некоторое время и станет еще сильней и тем способом которым его ...
ого. еще один читер в диси.... респаун без потери опыта и шмота.
... супермент - читер с годмодом... бэтмен читер с бесконечной броней и гаджетами, флэш - читер с бесконечным сломо... фонарь читер с бесконечным спавном всего...

darkwhite (Критик), постов: 29709
3 декабря 2015, 12:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 3 декабря 2015, 12:01
Да никто ничего не рвёт и не переходит никакие новые барьеры. Обычные трейлеры, ничего экстраординарного в итоге упоительное зрелище спецэффектов, вон есть проекты которые привлекают больше внимание чем ...
Часа 2 назад вы мне другое говорили:))

Skaner353 (Критик), постов: 12859
3 декабря 2015, 12:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 3 декабря 2015, 10:09
Если это действительно Думсдей - то это провал!( Для такого злодея нужно не 10 минут фильма а целый фильм(
Ничего страшного, это всего лишь первое появление Думсдэя в киновселенной ДиСи. Если Думса убьют он умрет неокончательно а возродится через некоторое время и станет еще сильней и тем способом которым его убили уже не убить , у него так сказать будет к этому иммунитет. Так что можно сказать, что он непобидим.